У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Трудовые будни » Работаешь,работаешь,а потом бац,вторая смена.


Работаешь,работаешь,а потом бац,вторая смена.

Сообщений 1 страница 10 из 27

Опрос

Если работа меня начнёт раздражать?
ну и что,забью и буду дальше ни фига не делать.

23% - 3
взвешу все за и против и попрошу прибавки к зарплате.

7% - 1
буду терпеть.

15% - 2
блин,терпеть буду,но начну искать другую.

46% - 6
одназначно уволюсь.

7% - 1
Голосов: 13

1

Рано илhttp://tixajgavan.bbnew.ru/poll.php?fid=38и позно работа начинает напрягать любая.
Что то не получается,нет кЫрьерного росту,не те колеги,не то помещёние (условия),не стока платят скока хочешь.
http://minsk.slanet.by/~src2861216/Zemlekop.jpg
Что же мы тогда делаем?

0

2

я уволюсь)ибо наивняком щитаю,што работа должна быть в кайф.канеш,неплохо,если она еще и баблосы приносит неплохие...но эт када хорошо работаешь!а када хорошо работаешь?прально,когда нравиццо!

0

3

пуговица Пушкина написал(а):

я уволюсь)

Я жене тоже всегда говорю....с голоду не помрём,не нравится тебе-увольняйся,а я как ни будь заработаю.

0

4

СтранНик
ой!какой ты молодец!!!это по мужски,по настоящему!!!!
мне Пушкин тож периодиццки начинает моск пилить-мол хва мотаццо,давай осядешь,буш жЫть в свое удовольствие-я денег достаточно зарабатывайу.....а я ему-да в кайф мне эта работа...)
лУблу,когда мужчина не забывает,кому мамонта положено приносить в дом!

0

5

пуговица Пушкина написал(а):

мне Пушкин тож периодиццки начинает моск пилить-мол хва мотаццо,давай осядешь,буш жЫть в свое удовольствие-я денег достаточно зарабатывайу.....а я ему-да в кайф мне эта работа...)

ну прям вот чтоб осесть я не то чтобы за.....но не люблю нытья пустого.А мамонта????Да не,мамонта я не дотащу.

0

6

У меня три работы [реклама вместо картинки]  и одну я и правда терплю. потому что она мне нужна даже больше других чисто по личным обстоятельствам- так что терпеть буду, пока мне нужна работа эта [реклама вместо картинки]

0

7

LEDOKOL
здрасти,кэп!!!
тож ситуацЫя...)иногда хошь-не хошь,а надо...

0

8

пуговица Пушкина написал(а):

здрасти,кэп!!!

Привет пуговичка [реклама вместо картинки]
ну без работы мы не куда- так что иногда и потерпеть приходится [реклама вместо картинки]

0

9

LEDOKOL написал(а):

и потерпеть приходится

Бинго........опять в десяточку!

0

10

LEDOKOL
знайу...)))по студенческим своим годам проходила...)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Трудовые будни » Работаешь,работаешь,а потом бац,вторая смена.