У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Медицинские профессии будущего!


Медицинские профессии будущего!

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Какие профессии из области медицины, будут популярны в будущем?
офтальмолог(окулист)

28% - 2
кардиолог

14% - 1
эндокринолог

0% - 0
нарколог

14% - 1
физиолог

0% - 0
травматолог

14% - 1
аллерголог

14% - 1
ЛОР

0% - 0
педиатр

14% - 1
Голосов: 7

21

BamBino написал(а):

блин, ну я же писала - свои варианты обосновываем,объясняем, от чего так решили..

так это совершенно просто..нейрохирургия - это попытка связять управляющие раздражения ЦНС и внешними уэлементами управления, а трансплантология - это пересадка органов, тканей, клеток - это самый перспективный путь лечения врожденных аномалий, травм, онкологии и т.п. - где есть структурно-физиологические нарушения..а выберу я - педиатра, во-первых, я сам педиатр, а во-вторых- совершеннейшая глупость и нежелание современных родителей в вопросах воспитания, профилактики и т.п. не оставляет шансов нашей профессии устареть..

0

22

я обосновал))..

Пирата тоже поддержу)).. Вариантов, все же, должно было быть больше)

0

23

pollux написал(а):

Вариантов, все же, должно было быть больше)

значит в следующий раз будешь сам опрос делать http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-3.gif ррр..
педиатр - тоже хорошая кандидатура, ведь дети - наше будущее) цветы жизни как никак)))

0

24

BamBino написал(а):

начит в следующий раз будешь сам опрос делать

да кто я, а кто ВЫ))).. чтобы опросы то делать))))

Педиатр... логично, но не факт, если на земле останутся одни роботы)))

0

25

По ему все  профессии важны и нужны.. но если выбирать из того что предложено то травматолог например он и в Африки травматолог, без различных травм жизнь не одного человека не обходится... Педиатр тоже нужен всегда потому что детишки будут рождаться всегда и расти)

+1

26

а чё это столько вариантов а выбрать одно только можно, ась http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56464-4.gif

+1

27

ну,я лекаря сердец выбрал...думаю моторчик все всегда в первую очередь будут тюнинговать...зрение то ладно,а вот без сердечка то как?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Медицинские профессии будущего!