У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Клуб будущих мам » Вот я и мама,а такой отец нам не нужен.


Вот я и мама,а такой отец нам не нужен.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всё чаще встречаю (узнаю о) матерях воспитывающих детей без зачавшего их чадо партнёра.Что это?Аномалия ставшая нормой?Новое в материнстве?

Считаете ли вы нормальным такое стечение дел?

http://matodinochka.ru/wp-content/uploads/2011/04/Government-assistance-for-single-moms.jpg

0

2

А у тебя Вань ответ в самом заголовке)- аномалия в том что мужчина ребёнка то на раз два сделать может а вот растить и содержать единицы..так вот поэтому и получается что легче одной чем тащить на себе и ребёнка и не путёвого мужа..а некоторые просто на просто бояться ответственности сбегают от неё, ну не за ... сам понимаешь за что держать http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif

0

3

Хранительница гавани написал(а):

легче одной чем тащить на себе и ребёнка и не путёвого мужа.

т.е. материнское начало дало себя знать,мамкой стать захотелось?но вот от кого стала,уж пардон,на фига мне такой спутник...
так чтоли?

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

4

СтранНик написал(а):

т.е. материнское начало дало себя знать,мамкой стать захотелось?но вот от кого стала,уж пардон,на фига мне такой спутник...
так чтоли?

Не в этом по моему дело.. дело в том какой папка...

0

5

Хранительница гавани написал(а):

а вот растить и содержать единицы.

Ну, почему же... Есть немало примеров, кстати, когда родилась у меня двойня - жена всегда у стенки спала, а я всю ночь стихи им читал, пеленал и поил... Понимаю тяжело, а женщине было легко рожать? http://s2.uploads.ru/t/ENsUS.gif

0

6

у мужиков то нет материнского инстинтка)))мне иногда кажется, что они к отцовству проще относятся нежели мы "мамы". хотя и много таких мужчин пап,которые лучше мамки.

0

7

AVASMUL53 написал(а):

жена всегда у стенки спала, а я всю ночь стихи им читал, пеленал и поил... Понимаю тяжело, а женщине было легко рожать?

Эн написал(а):

у мужиков то нет материнского инстинтка)))мне иногда кажется, что они к отцовству проще относятся нежели мы "мамы". хотя и много таких мужчин пап,которые лучше мамки.

...прикольно,а чё из есть матЭринский инстиныкт?
[реклама вместо картинки]

0

8

Вань, к сожалению, в последнее время это стало нормой - зачать от более менее нормального мужичка и растить самой или вместе с мамой! У одного нашего знакомого тоже случилась такая история.Приехала к нам в город на отдых девушка из Питера, встретилась с этим мужичком (а он в спортзал ходит, с виду здоровячок такой) Ну он такой не бабник, сможно сказать что она у него вторая-третья в жизни была. Подкинулся паренек)) Женился через 2 месяца, любовь, ля ля тополя! Беременность наступила тожде месяца через 2 и нашу жену ветром сдуло практически сразу.Начались отговорки, что у вас тут типа работу нормальную не найти, мало платят и т.д. И вот он дочку свою видел всего раза 2 в жизни.Они все совместные дела ведут по скайпу.Это же ужжжас какой то!!!! Вся беременность в скайпе, родила там и по скайпу показывала, счас дочери уже 4 годика и она папу по скаупу знает! А папа честно работает, высылает денюжку, правильный такой папашка и до сих пор!!!! ДО СИХ ПОР! не разошелся с ней и считает ее своей женой!
Другой такой случай мне рассказала соседка в очереди: Ее соседки мать и дочка так привечали парня одного,женился он, а как ребенок родился - тёщща ему сказала: не приходи, тут ребенок в доме, микробов занесешь. И он им ходит покупки приносит и на подоконник ставит (они на 1 этаже живут) и уходит.В ждом его не запускают и ребенка через окно показывают. Мужчины вырождаются и сами виноваты в том, что женщина становится самодостаточной и не нуждается в нем, использует, а он и позволяет такое!!!   МУжчинам надо становиьтся МУЖИКАМИ!!!!

0

9

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мужчины вырождаются и сами виноваты в том, что женщина становится самодостаточной и не нуждается в нем, использует, а он и позволяет такое!!!   МУжчинам надо становиьтся МУЖИКАМИ!!!!

Вот поддерживаю,честно! Иногда проще одной,чем с не пойми кем. http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56377-3.gif
Вот изобретут скоро таблетку для беременности и ваще мушины канут в лету... http://s3.uploads.ru/t/0LZAr.gif  http://s2.uploads.ru/t/wyInz.gif

0

10

ОдинокаяЛуна написал(а):

Мужчины вырождаются и сами виноваты в том, что женщина становится самодостаточной и не нуждается в нем, использует, а он и позволяет такое!!!

спорить не просто...
не для поиска оправдания мужикам,а чисто для поддержания диолога.
А не женщины ли стали иначе смотреть на брак,что несколько поменяло мужчин?

...смотрите. Что в первом случае всёж таки что то то ещё,акромя семени нужно от семяносца то,что во втором нуждаются подоконники хотяб в пакетах с продуктами. Странное формирование семей как института стартапа для следующих поколений.
Типа, нет чего дать, так не мешайся на взлётной.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Клуб будущих мам » Вот я и мама,а такой отец нам не нужен.