У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » ОПРОС: Ваше нынешнее положение.


ОПРОС: Ваше нынешнее положение.

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

Вас устраивает Ваше положение в обществе?
Да,вполне.

66% - 6
Хотелось бы что-то изменить, но...пока и так сойдёт.

22% - 2
Нет, мне нужны срочные перемены!!!

11% - 1
Голосов: 9

11

BamBino написал(а):

нифига подобного, Дань  одного желания в наше то время - оооочень мало. Мало чего-то хотеть, нужно для этого "хотеть" ещё и что-то делать, а иногда и безпросветно пахать...

если желание делать есть, то делать будешь)).

BamBino написал(а):

что жизнь спонтанна и кней сложно подготовиться.

Анализ ситуаций, которые происходят с другими людьми или собственные...
Жизнь закономерна и проста... Люди все усложняют, чтобы выделяться)

Когда смотришь на ситуацию, которая была у тебя в прошлом - все закономерно и понятно... Если понять причины, естественно... А их может быть не много)) Поверьте

BamBino написал(а):

где ж ты готовился?

Жизнь всех нас готовит.. Кого-то раньше, кого-то позже.

Главное понимать, чего ты хочешь от жизни)

0

12

pollux написал(а):

Жизнь закономерна и проста

http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56381-4.gif
ты наверное сейчас о какой-то другой Жизни. не у нас на Земле.

pollux написал(а):

если желание делать есть, то делать будешь)).

не всегда.. желание есть,а возможностей, например, - нет.

pollux написал(а):

смотришь на ситуацию, которая была у тебя в прошлом

а знаешь, ситуации редко повторяются...в основном судьба подкидывает что-то новенькое..

0

13

BamBino написал(а):

.в основном судьба подкидывает что-то новенькое..

вот это и есть усложнение))

всегда есть общий определитель... или несколько общих...

а остальное - лишь измененные параметры и мелочи....

любую ситуацию можно обобщить... нет ничего уникального - все циклично и закономерно..

ситуация упрощается, если смотреть с другой стороны)) нужно лишь определить базис

0

14

BamBino написал(а):

не всегда.. желание есть,а возможностей, например, - нет.

чушь)))

человек - существо с очень большими возможностями, часть которых убивает самый обычный страх)))

0

15

pollux написал(а):

чушь)))

человек - существо с очень большими возможностями

ну хорошо.
Я хочу получить престижную работу. Для этого мне нужно получиться высшее образование - обучение, даже на бюджете, сейчас не бесплатное. - Мне нужны деньги, чтобы учиться. Допустим, я иду на подработку. Времени на учёбу у меня всё меньше.. Итог - образование я получила, хорошо, на работу меня взяли. Но и тут всё будет упираться в деньги. Эту цепочку можно продолжать и продолжать...

pollux написал(а):

обычный страх)))

перед чем?

0

16

BamBino написал(а):

Я хочу получить престижную работу. Для этого мне нужно получиться высшее образование - обучение, даже на бюджете, сейчас не бесплатное. -

У меня есть примеры, как люди, которые хотели работать в опредленной профессии - устраивались на нее уже посл 8 и 9 класса обучения...

Не имея высшего образования, но имея желание и изучая это дело самостоятельно...

BamBino написал(а):

перед чем?

Много перед чем... Например, перед будущим... или, например, оказаться не правым, ошибиться или осознать, что зря делал что-то... Хотя не осознают, что попытка - это уже действие... А если есть подготовка и желание - это уже очень серьезное действие.

0

17

Написала вполне, потому что на всё что в моей жизни происходило я всегда шла осознанно..И всего добилась сама, именно в прямом смысле сама- а не так, "да сама только слегка папа богатый помог или любовник с большим кошельком, ну слегка, а так сама"..
Нет у меня было всё нуля с самого низа. по крупинки, с любыми сложными работами, даже порой мужскими, но сама пришла к тому что сейчас у меня есть и вполне всё устраивает)..Общество которое меня окружает тоже в 90% устраивает, скажем так его я тоже выбираю сама), ну вообщем есть какие то нюансы которые я поменяла бы в жизни, но эти нюансы никак не относятся к какому то моему положению материальному или социальному...

0

18

мне просто необходимы перемены...всё так достало!!! http://uploads.ru/i/X/i/0/Xi0aY.gif

0

19

СтранНик написал(а):

мне просто необходимы перемены...всё так достало!!!

под "всё" - ты имеешь ввиду что? работа, её отсутствие, или может люди, которые тебя окружают.. в какой сфере твоей жизни нужны перемены? и с какой целью? ты уверен, что ты хочешь что-то менять? если да, то что готов делать, чтобы начать жизнь заново, что ли...?

0

20

BamBino написал(а):

чтобы начать жизнь заново, что ли...?

готов родиться за ново...вот тока как мне теперь там уместиться-вопрос????!!!! http://i3.imageban.ru/out/2011/11/17/c2c4bc9ff31f79e5cec2e22400b3efcc.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наша жизнь и все её периоды » ОПРОС: Ваше нынешнее положение.