У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » В погоне за брЭндом...


В погоне за брЭндом...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

BamBino написал(а):

Reebok, кажется мне 
А вот! Только опытный глаз заметит, что это нуооочень дорогая марка))

ты про кеды чтоль?

0

22

вот смотрите...ситуёвина...
короче.купили в том году (рублей чёт по 200-300) уги мелкой и жене,простые как понимаете без лишнего вые...пендрёжа. так вот,не бренд,не натурал,так ходят вторую зиму и говорят что сами аж в шоке что в них и тепло и удобно...

0

23

Никогда не гонялась за брендами, да и вообще нет во мне этих понтов. Мне все равно чье это и сколько стоит (главное не дорого чтобы было), если нравится - мое. Буду носить и радоваться.

СтранНик написал(а):

вот смотрите...ситуёвина...
короче.купили в том году (рублей чёт по 200-300) уги мелкой и жене,простые как понимаете без лишнего вые...пендрёжа. так вот,не бренд,не натурал,так ходят вторую зиму и говорят что сами аж в шоке что в них и тепло и удобно...

Вань, будешь смеяЦЦо, но такая же приблизительно ситуация. Когда вернулись в Россию, естественно на зиму ничего нет (я ж перед отъездом думала шо навсегда , и все раздала раздарила подругам), а тут зима. На скорую руку. типа просто перекантоваться пару недель купила в Центрообуви замшевые искусственные (почти бумажные  http://s3.uploads.ru/t/Fj25V.gif ) сапоги. Да еще была акция и мы с подругой купили 3 пары разной обуви и нам все это обошлось по 500 рублей. Веришь, я и в этом году в них ходила, а ведь это вторая зима прошла.

0

24

СтранНик написал(а):

так вот,не бренд,не натурал,так ходят вторую зиму и говорят что сами аж в шоке что в них и тепло и удобно...

Ориона написал(а):

3 пары разной обуви и нам все это обошлось по 500 рублей. Веришь, я и в этом году в них ходила, а ведь это вторая зима прошла.

Ой, и у меня такое скок раз за жизнь было)))) Так вот, главное, когда беру - расчитываю, чтоб оччч понравилось на внешний вид и выглядело не как дешевка, а если порвется или сломается - лишний раз новое куплю)))  Хотя,знаете, были такие вещи брэндовые или настоящего качества, что неубиваемые просто, даже надоело носить их уже, не в моде уже.Но я считаю, что такие вещи хоть и хороши, но надоедают. Хочется что-то новенькое всегда))) Сезон относили и в мусорку! Главное чтоб без переплаты неоправданной.

0

25

ОдинокаяЛуна написал(а):

Так вот, главное, когда беру - расчитываю, чтоб оччч понравилось на внешний вид и выглядело не как дешевка, а если порвется или сломается - лишний раз новое куплю)))  Хотя,знаете, были такие вещи брэндовые или настоящего качества, что неубиваемые просто, даже надоело носить их уже, не в моде уже.Но я считаю, что такие вещи хоть и хороши, но надоедают. Хочется что-то новенькое всегда))) Сезон относили и в мусорку! Главное чтоб без переплаты неоправданной.

как я с тобой согласна про хорошие добротные неубиваемые  http://s3.uploads.ru/t/Fj25V.gif вещи. Вот вроде радоваться надо, ан нет. Носишь их носишь, они уже надоели, а приходится все носить и носить. Не выбрасывать же их.....А то купишь чего нибудь эдакое дешевое. поносил и выбросил. Пошел за новеньким. Хорошо!

0

26

Ёпть...
стал причастен к магазинам,ужахаюсь кажный день.

Оказывается люди падки на брендовый продукт пипец как,при чём например борцы и бойцы ещё и марки собственные предпочитают в товаре.
-каратисту подавай араваса;
-боксёру лонсдейл;
-джиутзитсу манто;
-ммашнику бедбой или хаябусу.

пипец,циклопы.

0

27

СтранНик, не знаю как у борцов. Но вот например муж у меня серьезно играет в футбол. И когда покупает себе бутсы. то ревностно относится  бренду. Я пару раз попадала с ним в магазин, бутсы и правда отличаются по моделям. И тут уж ничего не попишешь, он выбирает удобные под свою ногу. У людей причастных к спорту свои заморочки, им наверное положено по штату  http://s2.uploads.ru/t/Lx6wX.gif

0

28

Ориона написал(а):

СтранНик, не знаю как у борцов. Но вот например муж у меня серьезно играет в футбол. И когда покупает себе бутсы. то ревностно относится  бренду. Я пару раз попадала с ним в магазин, бутсы и правда отличаются по моделям. И тут уж ничего не попишешь, он выбирает удобные под свою ногу. У людей причастных к спорту свои заморочки, им наверное положено по штату

Да у всех павлинов свои правила.

0

29

СтранНик написал(а):

Да у всех павлинов свои правила.

Да наверное не правила, а скорее опыт уже. приноровишься к одному брэнду, в котором именно удобно, вот и все. А павлин-мавлин тут не при чем http://s3.uploads.ru/t/Vt0E8.gif

0

30

Lusy написал(а):

Да наверное не правила, а скорее опыт уже. приноровишься к одному брэнду, в котором именно удобно, вот и все. А павлин-мавлин тут не при чем

Это ты про брэнд "супруга"?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » В погоне за брЭндом...