У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Я отдам жизнь за тебя....."


"Я отдам жизнь за тебя....."

Сообщений 11 страница 20 из 27

Опрос

Вы бы смогли отдать свою жизнь за другого человека?
Да! Не задумываясь!

33% - 3
Нет, вряд ли...

11% - 1
Затрудняюсь ответить.

55% - 5
Голосов: 9

11

НеАнгел написал(а):

Я просто слегка запуталась)))

Свет а на мой взгляд на этот вопрос и нет ответа пока так сказать не припрёт- бессмысленно рассуждать в пустую. а вот когда надо будет(тьфу, тьфу) вот тогда и поймёшь...

0

12

пуговица Пушкина написал(а):

дети-единственные,кто заслуживает этого...)

Соглашусь с этими словами сто тысяч миллионов раз! Во как!

0

13

LEDOKOL написал(а):

а вот когда надо будет(тьфу, тьфу) вот тогда и поймёшь...

Не дай Бог никому...

0

14

НеАнгел написал(а):

Здравствуй ещё раз, Солнце)

Привет!  [реклама вместо картинки]

0

15

nevtrilka написал(а):

Привет!

0

16

Всем привет!!! Я ответила : "затрудняюсь ответить"... Была ситуация, когда я оставила человека, своего первого мужа.Возможно если бы не оставила, он бы был сейчас жив... Кажется он любил меня, но на деле я этого не видела и считала, что я ему ничем не могу помочь.. За 2 месяца перед его смертью, я как почувствовала это. Меня начали мучать мысли о том, что я за ничтожество, что бросила его (уже как 2 года на тот момент), мучали угрызения совести...Почему пожалела себя? Не стала нянчиться с ним, вытаскивать из ямы... А когда он ушёл из жизни по своей воле, я поняла, что и правда могла отдать свою жизнь за него, а я не отдала... Считаю это своим грехом и часто мучаюсь...  А если случится такая ситуация, что надо будет лечь под самосвал, чтоб заслонить самого дорогого человека, я не раздумывая кинусь. Заметьте : НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Это значит не задумываясь "Отдам я жизнь свою или нет" Просто кинусь спасать, с полной уверенностью, что всё будет хорошо!

0

17

ОдинокаяЛуна написал(а):

Была ситуация, когда я оставила человека, своего первого мужа.Возможно если бы не оставила, он бы был сейчас жив

А я вот Светик не оставила... пошла как баран на пролом...чуть не загнулась... а сейчас я не жалею.. Я теперь знаю. что человек если ХОЧЕТ может пережить всё...

0

18

Ух тиииииии...Вот вы тут сурьёзную беседку развернули.... [реклама вместо картинки]

0

19

СтранНик написал(а):

Ух тиииииии...Вот вы тут сурьёзную беседку развернули....

И где твой развёрнутый ответ? [реклама вместо картинки]

0

20

LEDOKOL написал(а):

И где твой развёрнутый ответ?

Рзвёрнутый????
Ну берегись......
Разворачиваю.
А вы,вы когда ни будь умирали?(в отношении некоторых это вопрос,не ждущий ответа)
Скажите по честноку чью бы жизнь вы хотели взять в замен своей утрачиваемой из тех,кто готов бы был её за вашу положить на алтарь?Чью?

Вот то то и оно.
Представьте каково это - жить после зная,зная, что живёте благодаря тому,что ушёл из жизни за вас дорогой,а может и самый дорогой вам человек.Может и не будет такого больше ни когда в вашей,подаренной вам им жизни?
Слова слова слова.
В начале было слово.Всякие бывают ситуации,но схо ченьдж жизнью-не приводилось.И желаю чтоб и не пришлось.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » "Я отдам жизнь за тебя....."