У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирус

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

LEDOKOL написал(а):

Кст вот тут у нас есть люди которых вирусник сюда не пускал

Это просто вирусники тупят ) они же не здравомыслящие 0 это электроника, мать её ))

0

12

НеАнгел написал(а):

мать её ))

ну да)- не пускать могут по многим причинам кст и не только из- за того что вирус именно тут например.. свет ну ты так и не ответила- переносим ветку?А? [реклама вместо картинки]

0

13

Кст народ никому бегающая строчка браузера не мешает? Не тупит форум из- за этого?

0

14

LEDOKOL написал(а):

свет ну ты так и не ответила- переносим ветку?А

Переноси )

0

15

LEDOKOL написал(а):

Кст народ никому бегающая строчка браузера не мешает? Не тупит форум из- за этого?

Пока всё норм) (у меня, по крайней мере)

0

16

НеАнгел написал(а):

Пока всё норм)

Ну а не мешает?

0

17

LEDOKOL написал(а):

Ну а не мешает?

Нет, ни сколечко ))

0

18

Сейчас у меня на апробации стоит Zillya. Украинский бесплатный антивирь. Пока мы с ним находим общий язык.
А до него были: Вэб, Каспер, Авира, Семантик, Аваст, БитДефендер, ставила Комодо (фаервол).
из всего перечисленного мне нравился Вэб и аваст тем, что не грузили систему.
Каспер блокирует всё, что имеет намёк на вирус и система стоит, как лошадь в маковом поле.
Авира вообще никого не видит и не слышит.
А вот Вэб - это умничка.
Следующий антивирь, который я попробую - НОД32  [реклама вместо картинки]

0

19

Гудвин написал(а):

НОД32

У меня НОД32...их несколько версий,ну у меня какая уже и не помню....вообщем сказать чтоб не айс не могу так как особо в том не волоку,но............бывает такое чудо,он ведь сам всегда типа проверяет всё при установке и скачке,но при полном принудительном скане сисмы находит после какие то пиявки в теле компа.Вообщем не то чтоб плох,но поговаривают антивиры надо менять с периодичностью.

Отредактировано СтранНик (13.11.2010 20:09)

0

20

У меня сейчас стоит Доктор веб пока хорошо работает...Аваст был но мне он не нравился

0