У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Ненужные вещи.


Ненужные вещи.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Направление мысли представляется очевидным. Рассказывайте, какие, как с ними поступаете, что они для вас?

0

2

Как бы я с ними не поступала их все равно навалом. Сейчас подумала, у меня вообще все так в жизни странно получается.....Я очень часто расстаюсь с большим количеством вещей. Всяких. И часто не совсем по своей воли. Первый раз было лет 30 назад, уезжали с первым мужем жить в Геленджик. Кучу вещей повезли с собой. да там еще добра нажили. Потом надо было срочно вернуться в Липецк. Поехали налегке. а когда вернулись за вещами, а их и нет. Тю тю. Так называемые друзья и растащили. Ну и Бог с ними. Потом перед поездкой в Эмираты я целую Газель загрузила тетушке в деревню. Ненужную мебель, какие то ковры. одеяла, посуду и так далее..... Помню дома так сразу хорошо стало. Когда умерла мама, 2,5 года тому назад, я наконец то с чистой душой наверное 1/4 часть квартиры всего раздала раздарила соседям, кому на сад, кому на дачу ( а то все мама говорила, а вдруг пригодится?). С Кипра вернулись ни с чем, все там оставили отдали за просто так. Пока жили на Кипре, и когда умерла мама, жили родственники в моей квартире, половину при уходе забрали с собой (огромное им спасибо кстати). Так еще по приезду я выбросила сколько, и все равно. Вот кресло позавчера разобрала и вынесла на помойку, а то стояло на балконе никому не нужное. У меня в 2х комнатной квартире 3!!!!!!! шкафа!!!! Один доисторический, его точно на выкинштейн. И то, что в нем тоже наверное. В маминой комнате вообще все надо вынести. И еще у меня пунктик, не могу выбрасывать посуду. тяжело мне с ней расставаться. А ее очень много такой, какой не пользуюсь. ОООо! А еще ж у нас погреб под балконом. А там! Мамадорохая! Короче мне наверное не справиться с лишними вещами. Они меня одолеют.

0

3

Ориона написал(а):

Короче мне наверное не справиться с лишними вещами. Они меня одолеют.

... у меня проблемка тоже.
как говаривал отец,-"пока лежит не нужно,а вот тока выкинул и эээээээээх,вот ща бы сгодилось!" не,я ваще просто ленив от природы и выкидывать,значит что-то же делать...а может ну на фиг, пусть полежит?

короче расстаюсь со всем с лёгкостью всегда. вопрос -куда? всегда встречает ответ -выкинуть! но,как говоаривали отцы,-"всех не перевешаешь!", интерпритируем,-"всё не перевыкинешь!"

0

4

избавляюсь! хлам не храню раздаю или выкидываю

0

5

Почитала свой пост выше и даже нашлось, что добавить  :glasses: Я ведь еще раз все перебрала и выкинула много, вот просто оттащила и положила рядом с баками для мусора. Сейчас грядет еще одна ревизия, ремонт хочу начать хоть в маленькой комнате. Надо еще кучищу всего вынести и наконец то хоть один старый шкаф вынесем. Хотя муж уже начал закидывать удочки на тот предмет, что мол шкаф разберем и в погреб снесем. Потом типа дом для кошек будем строить. Ага! Знаю я его! Дом то он хочет кошкам сделать, да соберется ли? А еще я совершила маленький подвиг - хоть и нелегко расстаюсь с посудой. но летом подруга дачу купила и я ей целый багажник легковой машины всего отдала. Красотища то какая в кухонных шкафчиках стала. Но все рано, еще на пару подруг хватит  :crazyfun:

0

6

Ориона написал(а):

Дом то он хочет кошкам сделать, да соберется ли?

а может прям из шкафа и сделать?

0

7

СтранНик написал(а):

а может прям из шкафа и сделать?

ты имеешь ввиду оставить дои размером со шкаф?  :crazyfun:

0

8

Ориона написал(а):

ты имеешь ввиду оставить дои размером со шкаф?

я имею ввиду сделать шкаф их домом. http://s1.uploads.ru/t/tEcGB.gif

0

9

СтранНик написал(а):

я имею ввиду сделать шкаф их домом. http://s1.uploads.ru/t/tEcGB.gif

было бы шикарно, но тогда бы еще одну комнатку бы не помешало)))))

0

10

Ориона написал(а):

было бы шикарно, но тогда бы еще одну комнатку бы не помешало)))))

)))а вот это уже  как говорится ноу коментс. http://s2.uploads.ru/t/algJb.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Ненужные вещи.