У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Sex and the City


Sex and the City

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В самом центре событий весьма сексуального сериала находятся четыре лучшие подруги Кэрри Брэдшоу. Шарлота Йорк, Миранда Хобс, Саманта Джонс, все они достаточно яркие личности. У каждой из них есть свой взгляд на жизнь и свой уникальный способ преодолевать нескончаемые возникающие проблемы. Каждая из них является уверенной в себе жительницей Нью-Йорка, они перешагнули тридцатилетний рубеж и откровенно разговаривают друг с другом обо всем.
«Секс в большом городе» — это захватывающий сериал, наполненный интереснейшими историями из жизни четырех женщин. Он прогремел в свое время по телевидению и создал некоторый ажиотаж среди зрителей. В то время голливудские фильмы в нашей стране не были настолько популярны, и содержание могло многим не понравиться. Сериал построен на откровенных рассказах женщин, у которых в жизни не все получается, но они первоначально размышляют о половой стороне вопроса..

http://bigcinema.tv/uploads/images/00/00/56/2011/11/10/6adcd4.jpg

Посмотреть Секс в большом городе онлайн- бесплатно!

+1

2

Уже не раз говорила о своей привычки слушать сериалы), именно не смотреть а слушать когда сижу в интернете- иногда поглядываю конечно, интересные моменты, но больше слушаю, поэтому предпочитаю не какие то серьёзные фильмы когда сижу в интернете а такие лёгкие сериалы..Вот последнее время пристрастилась к этому..особо даже не запоминаю о чём там..но честно скажу затягивает..Жильм про женщин которым за 30 они ищут свою любовь и в тоже время ведут довольно беспорядочный образ жизни..Ну а что про жизнь многих и в том числе в России))) http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-1.gif

0

3

Раньше смотрела частенько, правда не все сезоны видела http://s3.uploads.ru/t/JrNzC.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Sex and the City