У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Умеете ли вы просить?, скромность - порок


Умеете ли вы просить?, скромность - порок

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Умеете ли вы просить? У любимых, близких или совершенно незнакомых людей то, что вам так необходимо(к примеру вещь какую) или просто помощь в какой либо ситуации и т.д.
http://s1.uploads.ru/t/VoFBg.gif

0

2

Вообще я не люблю простить ,но когда сильно надо то прошу,состояние конечно не очень когда просишь о чем-то,или что-то.

Отредактировано Злая Зая (14.06.2013 09:58)

0

3

Злая Зая написал(а):

Умеете ли вы просить? У любимых, близких или совершенно незнакомых людей то, что вам так необходимо(к примеру вещь какую) или просто помощь в какой либо ситуации и т.д.

ой,ваще это ужас...
проси,унижайся. хотя,иногда имеется ввиду спросить,а не просить. в принципе, просить не очень фу,а вот уж выпрашивать...кляньчить и клянчущих не терплю.

http://s1.uploads.ru/t/xwVhR.gif

0

4

Никогда в жизни ничего не просила, могла только у родителей крайне редко..

0

5

T@ty написал(а):

Никогда в жизни ничего не просила, могла только у родителей крайне редко..

...вот я чёт начал задумываться,а чё за ситуёвины то такие в жизни,у кого то чтоб что то просить пришлось?

0

6

Злая Зая написал(а):

Умеете ли вы просить? У любимых, близких или совершенно незнакомых людей то, что вам так необходимо(к примеру вещь какую) или просто помощь в какой либо ситуации и т.д.

если очень надо то могу и попросить особо гордой я себя никогда не считала..но  прошу только то что уж сама точно не могу сделать, что могу буду делать сама...

0

7

СтранНик написал(а):

...вот я чёт начал задумываться,а чё за ситуёвины то такие в жизни,у кого то чтоб что то просить пришлось?

я если и просила, то ВСЕГДА  с отдачей, просто у меня нет привычки отдалживать у чужих людей))

0

8

По большому счету просить не люблю да и не умею. Но ситуации бывают разные. Вот Странник спросил

СтранНик написал(а):

...вот я чёт начал задумываться,а чё за ситуёвины то такие в жизни,у кого то чтоб что то просить пришлось?

ну на вскидку что вспомнила. Не хотели кошек брать на борт самолета, сказали только в специальный отсек для животных. Таки упросила, разрешили взять с собой. Просила слезно, по настоящему плакала. Если бы не упросила, не полетели бы. Помнится еще была ситуация в пенсионном фонде после смерти мамы. Ну нужны мне были это документы как воздух, а не дают. Говорят приходите через 3 недели. А у меня билеты на самолет на после завтра. Пошла сразу к начальнику и просто попросила, помогли. Вот в таких оооочень нужных ситуациях я запросто попрошу, а вот вот для себя - неа. Даже у мужа не могу просить.

0

9

серьезные проблемы решаю сама, попросить могу что то незначительное, даже жвачку у рядом сидящего парня в транспорте)))

0

10

если сильно приспичит, то пойду просить. нет нужды сильной - не буду

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Умеете ли вы просить?, скромность - порок