У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Хотели бы Вы быть мужчиной?


Хотели бы Вы быть мужчиной?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

СтранНик написал(а):

вы то, что заставляет нас пробуждаться.

http://s1.uploads.ru/t/ySRnB.gif

0

22

иногда хотела бы http://s1.uploads.ru/t/8vWqX.gif

0

23

СтранНик написал(а):

А чё не понять? 9 месяцев вынашиваете дитя. А 365 дней мозг проверяете на выносимость партнёрам.

Чё за сексистская херня?

0

24

СтранНик написал(а):

Родила, оставила, нашла другого дядю. Нам конечно не вынашивать, только вы же нам вынашиваете тоже кое что не только пока в положении.

Простти , Вань видимо тебе такая
жена попалась что что там выносила.. не суди всех сразу.. в конце концов ты один раз за жизнь я так поняла был женат а не 25 раз что бы так отлично женщин знать...

СтранНик написал(а):

А чё не понять? 9 месяцев вынашиваете дитя. А 365 дней мозг проверяете на выносимость партнёрам.

Тоже самое и про мужиков могу сказать.. тут не много Вань не о том.. понятно что мужчина будет мужскую сторону защищать..я лично от тебя другого и не ожидала), что ты на сторону женщин станишь :D

0

25

Хранительница гавани написал(а):

Тоже самое и про мужиков могу сказать..

Больше половины женщин в браке подвергаются насилию со стороны мужа, это ещё не говоря о вербальном, которым подвергаются вообще все женщины. Видимо, это всё из-за того, что бедным мужичкам мозг выносят, тьфу. Mansplaining такой mansplaining.

0

26

Seororo написал(а):

Больше половины женщин в браке подвергаются насилию со стороны мужа, это ещё не говоря о вербальном, которым подвергаются вообще все женщины. Видимо, это всё из-за того, что бедным мужичкам мозг выносят, тьфу. Mansplaining такой mansplaining.

Алесь ну тема не много не о том)))
Ваня как обычно срулил тему куда то не туда))

0

27

Хранительница гавани написал(а):

Алесь ну тема не много не о том)))
Ваня как обычно срулил тему куда то не туда))

Да я просто на его "вынашивают не только детей" пытаюсь ответить.) Всё, больше не буду флудить.

0

28

ахахахаха))) тема такая забавная)))) скажу в лоб сразу, об этом думала уже ни раз. буквально  вчера сказала мужу "мне б твой член, я б весь город обошла" :D мне интересно было бы только с этой интимной стороны побыть мужчиной

0

29

Хранительница гавани написал(а):

Ваня как обычно срулил тему куда то не туда))

Эн написал(а):

"мне б твой член, я б весь город обошла"

0

30

Наверное не хотела бы, хотя...

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Хотели бы Вы быть мужчиной?