У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?


Должна ли девушка доставаться мужу невинной?

Сообщений 1 страница 10 из 216

1

Ну у нас в России давно уже ни кто не кому невинным не достаёт- полная свобода нравов так сказать, но вот остались страны, где девушку опорочившую честь семьи и свою честь выгонят из дома и чуть ли не камнями закидывают...
что вы думаете на эту тему?

0

2

LEDOKOL написал(а):

что вы думаете на эту тему?

Да фигня это все , это не СССР где типа секса не было, даже тогда я думаю девственниц было мало, ну а сейчас так и вообще единицы, да и разница знаешь в чем , сейчас большинство в гражданском браке живут, по этому когда свадьба будет настоящая, там уж смешно будет требовать невинности, хотя сейчас восстановить девственную плеву очень не сложно и даже не дорого, в 5 штук (руб) не дороже.

0

3

travma написал(а):

Да фигня это все , это не СССР где типа секса не было, даже тогда я думаю девственниц было мало, ну а сейчас так и вообще единицы

Ну конечно ань сексом и в софке занимались только от чего то стыдились этого, а в деревнях например и правда выгоняли из дома нагулявшую ребёнка девушку- не правильно это, но хотя бы какие то моральные норма соблюдались... А сейчас, что у нас сейчас? Гламурные дамы считают сколько у них было партнёров, хвастаются этим перед подругами- больше видимо похвастаться не чем только розовыми сапогами и с которым в  туалете клуба чикнулись...
Я не говорю. что я ханжа и что это дело только после брака, просто мы как то сами зарастаем в своём г.. и не замечаем этого- печально :(

0

4

LEDOKOL написал(а):

Я не говорю. что я ханжа и что это дело только после брака, просто мы как то сами зарастаем в своём г.. и не замечаем этого- печально

Я допустим очень трепетно отношусь к сексу и не когда не пойду в койку просто по животному инстинкту инстинкту, и допустим если бы я на пол года раньше познакомилась со своим бывшим мужем то он бы получил бы меня девственницей [взломанный сайт]

0

5

Так что там у кого не так с невинностью то?

http://s50.radikal.ru/i129/1007/26/fd902ef4a65a.gif

0

6

travma написал(а):

Я допустим очень трепетно отношусь к сексу и не когда не пойду в койку просто по животному инстинкту инстинкту, и допустим если бы я на пол года раньше познакомилась со своим бывшим мужем то он бы получил бы меня девственницей

Трепетно это не слово- я человек у которого проблема с личным пространством- в смысле я даже не могу спокойно переносить когда со мной не знакомые люди очень близко разговаривают( а таких любителей много в плотную приблизиться), что уже говорить о случайных связей- простите может я старомодна, но простите для меня важен не только физ контакт , но и моральный...

0

7

LEDOKOL написал(а):

не только физ контакт , но и моральный...

типа тантра и всё такое?

0

8

СтранНик написал(а):

типа тантра и всё такое?

ЧЯво чЯво- какая тантра- мантра %-)  :D

0

9

LEDOKOL написал(а):

какая тантра- мантра

эх серость
Тантри́ческий секс — одна из мистических тантрических практик, основное упражнение которой — интимная близость партнёров. Одним из авторитетов этой практики является Свами Вирато.

Технику тантрического секса выводят из индийских эзотерических текстов — «тантр». Предполагает умение ощущать различную жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах — энергетических центрах в теле человека. В этих текстах процесс описывается как пробуждение энергии кундалини, спящей обычно в самых нижних чакрах, и её подъём к более высоким чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал сушумну.

0

10

СтранНик написал(а):

эх серость

Слышь ты светлость наша :D - знаю я про твои тантры мантры- читай ка моё сообщение внимательно, я там слегка про другое писала :flag:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?