У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?


Должна ли девушка доставаться мужу невинной?

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

вообщем то дело то наверное в отсутствии одухотворённости в отношениях?

Ну кто сейчас представляет себе отношения без секиса?Тпа встречаемся уже пару месяцв пораб и дать.... [реклама вместо картинки] ...так видимо как то обстоят дела.Планирование связи и всего остального в нонешнем миропонимание становится вроде нормой какой то.Типа сопоставление необходимости и неизбежности.А так, чтоб бац и вот так получилось, становится в разумномыслящем кругу общающихся редкость.

0

212

СтранНик написал(а):

Ну кто сейчас представляет себе отношения без секиса?

Я знаю много таких людей и сама принадлежу к ним)

0

213

СтранНик написал(а):

ообщем то дело то наверное в отсутствии одухотворённости в отношениях?

А при чем тут одухотворенность?Люди просто воспитанны по-другому...
Выросло поколение граждан,которые все познают медотом "тыка"...
Новая эра..новые люди...

0

214

Антилопа Гну написал(а):

А при чем тут одухотворенность?Люди просто воспитанны по-другому...
Выросло поколение граждан,которые все познают медотом "тыка"...
Новая эра..новые люди...

ну понятно,оно и я то не особо любитель инструкции по применению читать,но....
ну как то же поухаживать,повздыхать,по написать кучу юбовных записек и смс,выложить под окном огромное сердце, из (я не знаю) вырванных, из рядом припаркованных с домом машин, магнитол.Ну типа романтизьм то как же?
http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

215

Я не думаю, что должна, это личное дело каждой.
Но лично мне нравится эта традиция.

0

216

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Ну у нас в России давно уже ни кто не кому невинным не достаёт- полная свобода нравов так сказать, но вот остались страны, где девушку опорочившую честь семьи и свою честь выгонят из дома и чуть ли не камнями закидывают...что вы думаете на эту тему?

Во первых зависит от девушки,как она относится к этому всему.есть же такие кто принципиальные,спорьте не спорьте это действительно так.
А про то что девушку выгоняют из семьи типа как опорочившую семью,да ну,это же веь бред,знаю что таких очень много где то,но всё равно зачем это всё,если в какое то раньше время было прямо строго с этим,то скажу я вам,половины бы из нас сейчас бы на свете не было http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif Опять же это моё мнения.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Должна ли девушка доставаться мужу невинной?