У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Трудовые будни » Взаимоотношения с начальством


Взаимоотношения с начальством

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие у Вас взаимоотношения с начальством?
Возникают ли проблемы во взаимопонимании?
Случается ли  попадать под "горячую руку" ни за что? http://s3.uploads.ru/t/GLYKU.gif
И как  на это реагируете, переживаете?

0

2

Эн написал(а):

Случается ли  попадать под "горячую руку" ни за что?

Канешна( Вот седни я как раз попала.. И выслушала по телефону ор,который касается вовсе не меня.  Начальница выпустила пар и бросила трубку. Я перезванивать не стала,чтоб выяснить отношения. Действую по принципу "Собака лает-караван идет"

0

3

Lusy написал(а):

Я перезванивать не стала,чтоб выяснить отношения. Действую по принципу "Собака лает-караван идет"

она отходчивая? а то есть такие люди, кто спустя пар все равно недовольны остаются

0

4

Эн написал(а):

она отходчивая? а то есть такие люди, кто спустя пар все равно недовольны остаются

Не очень отходчивая. но ничего. Меня это не пугает)

0

5

Lusy написал(а):

но ничего. Меня это не пугает)

это главное)
а то всякое начальство бывает.

0

6

лучше когда ты сам начальство...только в этом случае гарантированы именно те отношения,которые для тебя приемлемы.

0

7

СтранНик
это точно) но не все податливые)))

0

8

Давно у меня не было начальников, но из воспоминаний помню, что как-то все у меня складывалось удачно. И если меня надо было за что-то пожурить, то я делала честные глаза и меня сильно не ругали. И вообще я как-то хорошо уживалась с начальством, меня прямо любили.

0

9

Эн написал(а):

но не все податливые)))

в подсобке все гораздо сговорчивее...

Ориона написал(а):

Давно у меня не было начальников, но из воспоминаний помню, что как-то все у меня складывалось удачно. И если меня надо было за что-то пожурить, то я делала честные глаза и меня сильно не ругали. И вообще я как-то хорошо уживалась с начальством, меня прямо любили.

...меня такое не берёт,а тока бесит.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Трудовые будни » Взаимоотношения с начальством