У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » ОПРОС...Каким браузером Вы пользуетесь?Ваши предпочтения.


ОПРОС...Каким браузером Вы пользуетесь?Ваши предпочтения.

Сообщений 11 страница 20 из 37

Опрос

ОПРОС...Каким браузером Вы пользуетесь?Ваши предпочтения.
гугл хром

21% - 11
ие

9% - 5
мазила

35% - 18
опера

33% - 17
другим пользуюсь....каким?

0% - 0
Голосов: 51

11

мозила

+1

12

Опера.
все остальные вообще не устраивают.

+1

13

Опера или гугл

+1

14

Имеются три: Опера, Ие, ГУгл хРом, пользуюсь первыми двумя, в Хроме стала разочаровываться, неудобный.

+1

15

опера

0

16

Мазила и только мазила :)

+1

17

вот смотрите....
вообщем на 7 винде оперу поставил...разные расширения навпиндюривал на неё,а на висте эти же расширения не робят почти (из трёх - одно).Допустим на висте я на фаерфоксе,или мазила она-шут её поймёт....та 7 какую то новую мазилу качнул,она там бомбочкой,а тут типа лиса на шарике.Так что,пользуюсь тем в чём есть и работает то,что нравится.

Вон с оперы чёт радио через АИМП3 пустить не смог,а на 7 легко пашет.

0

18

Maryana написал(а):

в Хроме стала разочаровываться, неудобный.

А я тока качнула.... нуууууу... может дня три по часу попользовалась.... пока нареканий нет.... упрощенный вариант.... без заморочек.... конечно - некрасивый в "фейсе" (много лишних, непредусмотренных деталей добавляет на форы...)....а в чём тебе показался неудобным????

0

19

Трио написал(а):

..а в чём тебе показался неудобным????

Нина, я люблю когда все окна открыты и на глазах, а там примеру если открываешь окно с дополнительными смайлами, то отдельно и скрывается за всеми остальными, мне лично так неудобно, да и привычка дело такое, что Опера и ишак меня не отпускают, Опера конечно удобнее всех трёх оказалась.

0

20

Я всеми пользовалась и пользуюсь,  просто некоторые сайты лучше просматривать через Оперу, а некоторые через Мазилу, но больше всего нравится Опера. Самый удобный для меня браузер.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » ОПРОС...Каким браузером Вы пользуетесь?Ваши предпочтения.