У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Ваш первый сайт в интернете?


Ваш первый сайт в интернете?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

А на какой самый первый сайт в интернете вы зашли?И как туда попали и на долго ли там задержались?

0

2

Gостья написал(а):

А на какой самый первый сайт в интернете вы зашли?И как туда попали и на долго ли там задержались?

Первые были по смартам...Ну типа темки,програмки к своей нокии искал.
Регился первый так наверное на ........... блин,а наверное на ОфДД и регился то.Думал там всё типа реал,общение с участниками шоу и всё такое.Оказалось лжеотстойник.Потом было долгое странствие от и по и за и без.
Теперь я сдесь.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано СтранНик (13.11.2010 21:13)

0

3

Первый  %-) надо вспомнить

0

4

а я первый раз зашла на майл. показали мне дорогу до чата.а потом скачала мсн...
ну и пошло общение :D

0

5

Первый? Вкотнтаке..зарегистрировалась месяца на 4 потом удалилась.. потому в Маой мир заригалась..через месяц удалилась... через пол года заригалась в ДД...

0

6

LEDOKOL написал(а):

тнтаке..зарегистрировалась месяца на 4 потом удалилась.

а там можно удаляться??? что то не нашла такое

0

7

Gостья написал(а):

а там можно удаляться???

Я просто все  данные свои убрала и страницу пустую оставила вот и называю удалилась)

0

8

LEDOKOL написал(а):

Я просто все  данные свои убрала и страницу пустую оставила вот и называю удалилась)

ааа)))

0

9

Мой первый сайт "Одноклассники", потом ДД, а дальше я уже не помню.

0

10

Gостья написал(а):

А на какой самый первый сайт в интернете вы зашли?

Самый первый мой форум - Гламур..... там меня "родили и воспитали"..... поэтому с гордостью несу по виртуальной жизни свой статус......

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Ваш первый сайт в интернете?