У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Ваш первый сайт в интернете?


Ваш первый сайт в интернете?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

одноклассники. -_-
родители затащили)))

потом я освоилась в Сети и зарегистрировалась в контакте )

0

22

Форум Радио Рокс. Тогда я это радио постоянно слушала, а они рекламировали постоянно, типа заходите на наш форум, пообщаемся. Вот и зарулила. Хороший урок воевать на форумах получила буквально через 2-3 дня моего пребывания там.)))
Ну а потом понеслось... по просторам-то инета))

0

23

Первый сайт Был Секснарод

0

24

Если именно сайт, то долго сидела на литпортале, читала книги в электронном варианте, а потом уже перешла на форумы.

0

25

Знакомства [реклама вместо картинки]

0

26

Alerinka
Никогда не была на таких сайтах.. Скажи, хоть удачно прошло так, не даром сидела?

0

27

Яндекс :)

0

28

не помню, если честно... где-то бродила, что-то читала... но первый раз зарегистрировалась на "Одноклассниках"

0

29

волк написал(а):

Первый сайт Был Секснарод

ССылку сохранил???????

Я набрала в поисковике - мне фигню каку-то выдали...... :flirt:

ОЙ!!!!!! Кажется - нашла....... :D

Пока, люди..... :rolleyes:  я ушла в  нестандартные сексуальные отношения..... надеюсь, не навсегда...... :D  (ВААААААУ!!!!!!! на чём ты вырос, ВОЛК!!!!! :flirt: )

0

30

Мой первый сайт в интернете - сайт знакомств "Love planet". Я и не знаю, почему я там зарегистрировалась, (мне скорей всего понравилось его оформление, сердечки) у меня не было нужды с кем-то знакомиться... просто я не знала про такие сайты, как Одноклассники например.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Ваш первый сайт в интернете?