У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Какими почтовыми серверами пользуетесь? Много ли у вас ящиков?


Какими почтовыми серверами пользуетесь? Много ли у вас ящиков?

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Какими почтовыми серверами пользуетесь? Много ли у вас ящиков? Если да, то почему?

0

2

у меня и рамблер,и мейл,и твайлайтраша)))

0

3

а я везде))
мэйл, яндекс, джимэйл, гламик))

0

4

яндекс, мейл и рамблер

0

5

Гугл, рамблер, мэйл. Еще на яндексе был ящик, но я уже и пароль-то от него забыла)))

0

6

Своего провайдера и яндекс

0

7

мне для работы нужно ящик на яхоо сделать а я не знаю как :D

0

8

Один ящик иметь неудобно.
Для работы один.
Для второй работы другой.
Для регистраций в интернет-магазинах третий, ибо после таких регистраций часто спам приходит.
Для других регистраций четвертый.
Для родственников пятый.
Для знакомых шестой.
Для новых знакомств с девочками - много, ибо однажды я написал двух девочкам по имени Маша, одна ответила "Ну давай". Вот елки-палки, так какая из двух Маш? :D :D
Непонятно. Решил для каждого знакомства заводить отдельный ящик, благо это бесплатно :)

В основном на Яндексе - у них хорошо спам режут :)
Но последнее время он стал очень капризный :(
При входе буквы скачут неправильно.... требуют постоянно обновления барузера, а я не люблю обновления, к какому привык - таким и хожу.

0

9

Охх..хД у меня тоже несколько...
На маил.ру есть
1)Для друзей, и всех-всех-всех:) Так сказать публичный..оО
2)Секретный...хD Для входа к другим людям, и для ответов.маил.ру, и для регистраций)
3)Для форумов)) Еще раньше на нем свои работы в виде фотографий выкладывала..))
И на Яндексе есть один, ибо туда удобно загружать и хранить файлы...Особенно когда симс увлекалась, постоянно туда симов и т.д. загружала...

Отредактировано [LiZa] (09.01.2011 09:49)

0

10

На бесплатных ящиках и "народе" файлы время от времени удаляют...
Я для хранения файлов, в том числе симсов :D купил себе свой хостинг - 40 гигабайт в интернете.
Кстати там и почта тоже есть :)

Отредактировано Главный Маг Царства (09.01.2011 15:15)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Компьютерный мир- обсуждение » Какими почтовыми серверами пользуетесь? Много ли у вас ящиков?