У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Кто у Вас питомец?


Кто у Вас питомец?

Сообщений 41 страница 43 из 43

Опрос

Кто у Вас питомец?
Кошка

31% - 11
Собака

28% - 10
Птица

11% - 4
Террариумные

0% - 0
Аквариумные

8% - 3
Грызун

20% - 7
Хищник

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 35

41

BamBino написал(а):

так оставьте себе))

да с удовольствием бы. Но тут у меня аж две причины нарисовались, во первых мои кошки ну никак не хотят его принимать со всей радостью. Шипят все время, вот прямо недолюбливают новую кошку. И еще у подруги кошка совсем заболела, она у нее в годах и онкология. Там без вариантов на выздоровление, и мы ждем только когда уже кончатся ее мучения. Жаль конечно, но что поделаешь. И подруга сразу сказала - я заберу вашего найденыша, она без кошки тоже не может жить. Так что придется расставаться, хотя я конечно буду видеть ее часто.

0

42

У нас собака, сирийская хомячиха и два аквариума. В июне похоронили любимого кота, который прожил с нами 20 лет. До сих пор сердце сжимается, когда вспоминаем...

0

43

Софи написал(а):

В июне похоронили любимого кота, который прожил с нами 20 лет. До сих пор сердце сжимается, когда вспоминаем...

Софи мы уже больше года как похоронили одну любимую кошку, которая прожила с нами 17 лет и чуть меньше года, как и вторая за ней ушла, ей было 14 лет. Вспоминаем почти каждый день, сначала с печалью и грустью, а сейчас с улыбкой - когда смешные случаи вспоминаются. Без кошек не могли долго, поэтому и взяли двух сестричек сиамок. Так что жизнь продолжается!!!  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Кто у Вас питомец?