У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Помогаете бездомным животным?


Помогаете бездомным животным?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Я согласна с Ледокол кормить это очень мало, но к сожалению больше мало кто может сделать http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

12

Несколько сообщений перенесла сюда из подобной темы давно созданной- проверяем уже созданные  темы при создании новой!

0

13

Накормить могу но на большее не способен.

0

14

Ну как помогать? кормлю наших собак которые бегают во дворе..но и боюсь не раз кидались на детей они...

0

15

Алена написал(а):

Ну как помогать? кормлю наших собак которые бегают во дворе..

Я по кармливаю и кошек и собак. Помню был случай. Накормил суку и ее маленьких щенят через час приехали эти идиоты и всех собак перебили прям на глазах у людей.

0

16

Алена написал(а):

Ну как помогать? кормлю наших собак которые бегают во дворе..но и боюсь не раз кидались на детей они...

Толку от этого кормления..Я считаю если люди приютили собак во дворе например- кормя, так и заботиться надо по настоящему..Собраться двором, кому жалко собачек сколотить им хотя бы тёплую будку что бы они не мёрзли на морозе и не спали на детский площадках и т д..это самая малость, а вообще приюты для таких собак нужны..жаль времени нет у меня, так бы я в своём городе открыла приют... но  лично у меня и своих собак хватает.. а вот другим жалостливым, посоветовала бы такой вариант...

0

17

LEDOKOL написал(а):

Толку от этого кормления

Согласна.
Это ложный гуманизм..
Лучше уж усыпить свех..чем так подкармливать время от времени...потом животные звереют..и на детей кидаются в этих самых дворах..

0

18

А вы думаете почему есть бездомные животные потому-что люди выкидают их на улицу.... покупают думают породистые, а выростают не породистые и выкидают люди животных их дома!!!!! А одни люди добрые и оставляют!!!!! Если б не люди которые бросают собак на улице и кошек.... то бездомных животных не было б.....А потом люди думают "боже как нам жаль собачек или кошечек" А сами то что выгнали собаку и не подумали про нее.....

Отредактировано ДеВоЧкА (21.05.2011 13:22)

0

19

Антилопа Гну
ну знаешь как бы и усыпить жалко! это вообщето тоже животное и живое! вот например бездомных людей тоже усыпить надо? нет не надо! так и собакили кошек! жалко очень.....

0

20

Помогаю лечением, деньгами, пристраивать тоже помогаю.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мир животных » Помогаете бездомным животным?