У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » А вы совершали поступки за которые Вам до сих пор стыдно?


А вы совершали поступки за которые Вам до сих пор стыдно?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вот у меня на самом деле есть пара таких поступков которых я совершила давным давно ещё в детстве- ничего особо страшного, просто до сих пор думаю, что поступила не верно..
А у Вас есть что то бы Вы изменили- если бы Вам дали вторую возможность никогда бы так не поступили?

0

2

У меня есть такие поступки, за один мне только сейчас стыдно стало, а когда совершала, стыдно не было, было смешно. Сейчас бы, пожалуй, изменить ничего не хотела бы. Объясню почему: мне стыдно за то, что мы постоянно прикалывались над одногруппником, а изменить это не хочу, потому что без наших издевательств он не стал бы тем, кем он сейчас является. Он в Москве тестирует компьютерные игры и подрабатывает диджеем (Troff). Он решил доказать всем, что чего-то стоит в этой жизни. Молодец, мы только рады!

0

3

LEDOKOL написал(а):

А у Вас есть что то бы Вы изменили- если бы Вам дали вторую возможность никогда бы так не поступили?

Есть..... конечно, как и у каждого - свой скелет в шкафу.....

Не могу сказать, что это какой-то криминал.... скорей меня не красит в своих же глазах....

Изменить - не хотела бы.... просто на тот момент поступок был как бы оправдан.... а теперь - ничего уже не вернуть.....

0

4

Есть конечно...Думаю такие поступки есть у каждого.Особенно когдамы молодые и не думаем мозгами так как мы взрослые

0

5

долго копалась в своем прошлом...вродь ничо такого катастрофиццки глобального,все больш по мелочи...хотя интересно-если много мелкого-оно кагбе за одно крупное щитаецо?

0

6

ну у меня крупного тоже нету :dontknow:
но за мелкие мне тоже как это...лучше бы не было их

0

7

напилась в 16 лет.....было ужасно потом и стыдно до сих пор.... [реклама вместо картинки]

0

8

Конечно, мне кажется нет таких людей, которые живут без ошибок, и даже порочащих репутацию, за которые стыдно, я е исключение, много наломала дров в своё время и до сих пор совесть мучает.

0

9

Maryana написал(а):

Конечно, мне кажется нет таких людей, которые живут без ошибок, и даже порочащих репутацию, за которые стыдно, я е исключение, много наломала дров в своё время и до сих пор совесть мучает.

подписываюсь под этими словами [реклама вместо картинки]

0

10

nevtrilka написал(а):

У меня есть такие поступки, за один мне только сейчас стыдно стало, а когда совершала, стыдно не было

У меня так же. Когда совершала их, была уверена, что делаю правильно. А сейчас, спустя время (много времени) стало стыдно за своё тогдашнее поведение.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » А вы совершали поступки за которые Вам до сих пор стыдно?