У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь живет три года, а что потом?


Любовь живет три года, а что потом?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Аммура написал(а):

а патом идет притирка и взаимоуважение

Вообще притирка то в первый год идёт- а потом наверное привычка ты хотела сказать и взаимоуважение? Да это кст не так уж и плохо, что мы привыкаем друг к другу)

0

12

LEDOKOL написал(а):

Да это кст не так уж и плохо, что мы привыкаем друг к другу)

брррррррррр,привыкаем.....прям как к обуви.

0

13

СтранНик написал(а):

столько всего про неё сказано уже,тока во рту не слаще.

Вань,ты как что-нибудь сказанешь,хоть в словарь пиши))))
Любовь живет больше!!я вот со своим 5 лет,а до сих пор люблю,это не привыкание...я много идолго думала!!!!

0

14

LEDOKOL написал(а):

Цитировать

неее,я своего люблю,катюш)))это не привычка,и не уважание))))))))))))))))))))))нет,я конечно его уважаю.....

0

15

iris_1988 написал(а):

я своего люблю,катюш)))это не привычка,и не уважание)))

:cool:

0

16

LEDOKOL написал(а):

потом наверное привычка ты хотела сказать и взаимоуважение? Да это кст не так уж и плохо, что мы привыкаем друг к другу)

Любовь, если она есть.... то она и остаётся любовью.... просто   немноШко другая становится..... :yep:

LEDOKOL написал(а):

Любовь живет три года, а что потом?

А я тока что на одном форуме прочитала - что живёт от двух месяцев до двух лет..... :crazyfun:

0

17

Трио написал(а):

Любовь, если она есть.... то она и остаётся любовью...

Трио написал(а):

живёт от двух месяцев до двух лет.

вот они форумы то..... [реклама вместо картинки]

0

18

По мне любовь, если есть, то ей года не  подвластны. Да она может меняться, но все равно остается любовью.

0

19

Вы извините но мое мнение на данный счет:
Мы сами строим свою жизнь!!!!!!!!!Я считаю самая главная проблема это самовнушение и неуверенность в самом себе!!!!!!!!!!Вот у меня не возникает ни когда ни каких проблем по поводу взаимоотношений!!!!!!!!Если я чувствую что-то ни то,я вызываю партнера на разговор(откровенный) типа психологической помощи,мол скажи что не так и мы придем к общему знаменателю!!!!!!!Нужно уметь слушать своего партнера!!!И менять себя!!!!!!!!!!Переступать в некоторых ситуациях через себя!!!!!!!!!Вы оба должны создавать благополучие!!!!!А не так что один бьется об закрытую дверь,а другой открывает ее в те дни когда ему надо!!!!!!!!!!
Нет понятие он и я,а есть только понятие вы!!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки]

0

20

Сколько же времени живёт любовь?

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Любовь живет три года, а что потом?