У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Лучшие друзья девушек-это...бриллианты?


Лучшие друзья девушек-это...бриллианты?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Полагаю,мало какая девушка равнодушно пройдет мимо витрины со сверкающими камушками и всякими побрякушками...особенно если они не только красивые но и дорогие
Какие украшения вы предпочитаете?

0

2

Вообще мне не важно брюлики или обычные фианитики :)
Главное, что изделие красивое было :)
А чего ношу? Кольца(3 штучки), серьги (5 штук), 2 цепочки, одна с крестиком, вторая с подарочными кулончиками :), браслеты уже 2 раза теряла, поэтому одеваю крайне редко золотой браслетик, ношу сейчас не золотой, но выглядит аки золото :) Всё :)

0

3

Не золотой браслетик

Отредактировано Стелла (18.11.2010 23:16)

0

4

А я ненавижу побрякушки ужо, конечно когда покупала или дарили - радовалась. А теперь меня радует одно моё украшение или пожалуй два. Первое - это иконка Никола Угодника на шее, а второе - подвеска на браслетике - золотой ключик(подарок от первого мужа, сделанный по моему эскизу). А вообще носить не люблю - всё мешается, болтается....

0

5

Алена написал(а):

Полагаю,мало какая девушка равнодушно пройдет мимо витрины со сверкающими камушками и всякими побрякушками...особенно если они не только красивые но и дорогие

Знаешь Алён вот на витрине да могу посмотреть и на картинках- а носить украшения я не люблю- ну не комфортно мне как то с ними [реклама вместо картинки]

0

6

я равнодушко прохожу мимо всех этих блестючек и погремушек.
не люблю когда на мне что то висит и мешается....ношу минимум...цепочка с крестиком и обручалка..

0

7

Алена написал(а):

Полагаю,мало какая девушка равнодушно пройдет мимо витрины со сверкающими камушками и всякими побрякушками...особенно если они не только красивые но и дорогие

пройду и даже глазом не моргну! разве что на себя полюбуюсь в витрину :D
я ровно отношусь к камням. просто люблю золото. люблю интересные и необычные вещицы, кои раньше привозила с разных стран.
у нас таких нет, смотреть не на что

0

8

А я равнодушна к брюликам, наверное потому что мне их не покупают :crazyfun:

А украшения я люблю и делю на два вида золото и красивая бижутерия, вот это вот я люблю.

0

9

Тока золото. К бриллиантам равнодушна, предпочитаю вообще без камней, либо нравятся топазы, цитрины или аметисты

0

10

Мне вообще не важно, какие украшения - золото, бриллианты, главное чтобы красивое украшение было. Я равнодушно пройду мимо витрины с брюликами. Конечно, так ношу, золотые цепочки, браслеты, кольца очень нравятся, но не схожу из - за этого с ума, и не отношусь к этому бурно. Но, конечно полюбоваться, подышать на витрину, разглядывая такие красивые блестяшки из золота - могу. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d43.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Лучшие друзья девушек-это...бриллианты?