У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Лучшие друзья девушек-это...бриллианты?


Лучшие друзья девушек-это...бриллианты?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я золота раньше всегда носила, а теперь хочу серебро поносить хочу колечко,сережки и цепочку серебреную, ток никак не можем купить  http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

12

люблю все золотое...серебро не очень.. а бриллиант у девушки должен быть, хотя бы один и маленький http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d43.gif

+1

13

PsixeYa написал(а):

хотя бы один и маленький

у тебя есть?  :rolleyes:

0

14

ОдинокаяЛуна написал(а):

А я ненавижу побрякушки ужо, конечно когда покупала или дарили - радовалась. А теперь меня радует одно моё украшение или пожалуй два. Первое - это иконка Никола Угодника на шее, а второе - подвеска на браслетике - золотой ключик(подарок от первого мужа, сделанный по моему эскизу). А вообще носить не люблю - всё мешается, болтается....

аналогично. Только у меня одно это цепочка с крестиком и второе это обручалка

0

15

Я может и не совсем равнодушна, но большие камни не покупала никогда и считаю, что с ними не удобно. А бриллианты или фианитики, мне все равно, лишь бы красиво было.

0

16

Я люблю маленькие украшения. Маленькие сережки,маленькие кулончики,не массивные кольца и камни в них.
Правда,кольца ношу теперь редко,только в гости одеваю,а сережки (в одном ухе 3,в другом одна),браслет,часы и цепочку с крестиком ношу постоянно.
Бриллиантов не имею,да и в общем то они мне и не нужны для того чтобы в сундучке лежать. [реклама вместо картинки]

+1

17

Алена написал(а):

мало какая девушка равнодушно пройдет мимо витрины со сверкающими камушками и всякими побрякушками.

Значит я отношусь к меньшенству.
Не люблю кольца и сережки.Браслет,цепочка и обручальное кольцо-вот все,что мне нужно.

0

18

Maryana написал(а):

А я равнодушна к брюликам

и я тоже, абсолютно. холодный камень
я в последнее время подсела на гранатики и изумуруды)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Лучшие друзья девушек-это...бриллианты?