У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Мода на собачек и для собачек


Мода на собачек и для собачек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно так называемые "светские львицы" задали моду на маленьких собачек. Их носят в сумочках, под мышкой, наряжают, стригут, делают прически и укладки. Уже не удивишься, зайдя в зоомагазин и увидя вешалку с различными костюмчиками и платьицами для собачек. Лично меня это очень забавляет. Раньше можно было приодеть любимую куклу, а сейчас это можно сделать со своим питомцем. Недавно видела собачку, бегущую по лужам в 2-х парах манюсеньких кроссовок, причем так проворно, будто бы она их сто лет носила))) Я представила, как можно нарядить кошку, попугайчика, хомячка (О, бедные животные, что мы только с ними ни делаем) И даже и не знаю, хорошо это или плохо.... А вы как считаете ?

0

2

мне кажется,что собачкам это не нравится!!!

0

3

iris_1988 написал(а):

,что собачкам это не нравится!

Я тоже так думаю, просто они привыкают к прихотям хозяек)) Но напялить кошке парик это уже слишком. А может дамочки воспринимают маленьких собачек как своих детей, типа играют в дочки-матери?

0

4

очередное извращение над живностью.
зачем вообще такие собачки нужны, которых носят подмышкой??? купи себе кошку!!!

0

5

о я брала себе собаку под мышку....а вырос слоник [реклама вместо картинки] Меня вот забавляют шмоточки для собак, своему тоже одно время хотела прикупить, но ...сколько не умилялась на эти яркие одежки ....их стоимость всегда приводила мое сознание в магазин для меня, так что у нас ток косточки-шарики и прочее, ах да ...и шерсть вместо свитера [взломанный сайт]

0

6

Чёрт в юбке написал(а):

зачем вообще такие собачки нужны, которых носят подмышкой??? купи себе кошку!!!

Не каждую кошку под мышкой потаскаешь!!!))))
Честно говоря, мне такие крохотные собачки никогда и не нравились... Но то, что их таскают постоянно, тоже не дело.

0

7

Извращение и издевательство над животными, и в большей части показуха, которую терпеть не могу.

0

8

Бедные собачки...

0

9

Чёрт в юбке написал(а):

зачем вообще такие собачки нужны, которых носят подмышкой??? купи себе кошку!!!

кошка поцарапать может, собачки более покрадистые

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Мода, стиль » Мода на собачек и для собачек