У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Мы то что едим?


Мы то что едим?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Многие наверное смотрели эту жуткую для психик передачу)))...Но на этой ветке я не про передачу именно хочу поговорить,а о том возможно ли в наше время питаться так как хорошо для здоровья? Есть ли вообще полезная пища? С личного огорода? А вы уверенны в этом? Чем мы удобряему эти продукты,поливаем?

0

2

я знаю только однл:надо кушать каждый день супчики!!!!!это полезно для желудка!!!

0

3

iris_1988 написал(а):

надо кушать каждый день супчики!!!!!это полезно для желудка!!!

Ага  а после супчика ход догов штук пять- супчики от всего защитят [реклама вместо картинки]

0

4

LEDOKOL написал(а):

Цитировать

нет,я имела ввиду,что суп в обязаловку нужен!!!!!а не хот-доги жрать)))

0

5

щас тяжело с пищей здоровой(
везде добавки, концентраты. то же самое мясо и то научились подкрашивать и т.д.(
про полуфабрикаты я вообще молчу...
вот мы удивляемся нашей большой смертности, а чего удивляться, если питание никакое кругом одни добавки?!
разве раньше были фастфуды, обильное количество тех же полуфабрикатов и еды быстрого приготовления? нет конечно, не было такого!
то же касается молодежи, которая у нас растёт в размерах и зарабатывает себе ожирение, сердечную недостаточность и тд. всё сводится к нашей чудной еде и к экологии. которая к сожалению тоже желает лучшего(

0

6

Чёрт в юбке написал(а):

щас тяжело с пищей здоровой(

Да Наташ ты в это права- у нас сейчас ничего здорового нет, к сожалею :dontknow:

0

7

Сейчас все продукты напичканы химией (
И очень тяжело найти чистой производительности. От этого страдает наш организм.
Всеравно нужно стараться покупать с осторожностью. Проверять дату изготовления, состав, и т.д.
Тот же сок лучше самой себе готовить, чем покупать ненастоящий.

0

8

Я сейчас ем только Фаст Фуд,и Полу Фабрикаты,отвыкнуть не могу http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

9

LEDOKOL написал(а):

о том возможно ли в наше время питаться так как хорошо для здоровья? Есть ли вообще полезная пища? С личного огорода? А вы уверенны в этом? Чем мы удобряему эти продукты,поливаем?

ОЙ!!!!! такая это тема спорная...... начинать надо с нашей генетики.... чем питались наши мамы, когда мы были их неотъемлемой частью.... и так далее.....

Никакого вреда организму здоровому (а здоровы они у нас????? изначально????) не нанесёт ни гамбургер МАКовский... ни "суп из пакетика".... ни пиЦЦа ресторанная..... и так далее.....

А вот постоянное питание в таком режиме вряд ли сохранит активную жизнедеятельность..... 8-)

Я не питаюсь исключительно здоровой пищей.... привыкла слушать свой организм.... если охота овощей мне - то и ем овощи.... а если потребовал "лапшу растворимую" - то и балую лапшой..... (у меня всегда есть эти "гадкие" продукты в "закромах".... в неограниченном кол-ве... разных фирм... и разных фантазий..... :crazyfun: )

0

10

Здоровая пища это та, которую ты вырастил от начала и до конца сам. Одно время выращивала у себя на поддоконнике огурчики с помидорами, так небо и землю с покупными. Конечно сейчас практически невозможно найти идеально натуральные продукты, но снизить употребление примесей в наших силах. Внимательней присматриваться к товару и не лениться читать на этикетках состав.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Мы то что едим?