У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Часто обследуетесь у врачей?


Часто обследуетесь у врачей?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Я прямо скажу что нет,оч редко хотя и сама по специальности медик)... А есть же люди которые по любо царапине бегут к докторам)

0

2

я сама там вообще почти и не бываю.......туда придешь здоровым-уйдешь больным [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

3

вообще редко бываю у врачей...Об обследовании вообще молчу)

0

4

Gостья написал(а):

Об обследовании вообще молчу)

Я вот тоже- когда только совсем прижмёт уже.. вообще эт плохо, обследоваться надо, только не тянет как то...

0

5

iris_1988 написал(а):

туда придешь здоровым-уйдешь больным

Ага- вылечат то что не болело [реклама вместо картинки]
Вот не должна я так говорить о коллегах своих медиках, но не могу я по другому, не если правда это и врачей по призванию и от бога очень мало- в основном сидят мало соображающие и частенько калечат людей..

0

6

Я вот каждый год ложусь в стационар на профилактику, сдаю там все анализы, делаю узи всех органов, принимаю капельницы, поддерживающие моё здоровье. Я знаю, мне это нужно! Врачи оставляют желать лучшего, но я уже сама себе врач, от врача нужно только прописать нужные лекарства !!!

0

7

ОдинокаяЛуна написал(а):

Я вот каждый год ложусь в стационар на профилактику, сдаю там все анализы, делаю узи всех органов, принимаю капельницы, поддерживающие моё здоровье. Я знаю, мне это нужно! Врачи оставляют желать лучшего, но я уже сама себе врач, от врача нужно только прописать нужные лекарства !!!

Ты Светик молодец что заботишься о себе, я вот только не могу себя заставить так же поступать- мне бы иногда кое к каким врачам сходить, а ноги туда не идут...не лечили они меня толком когда надо было, вот теперь и не веря в их лечение и обследования...

0

8

Раз в год по принуждению (не подписывают заявление на отпуск)
врачи: лор, окулист, стоматолог, невропатолог, гинеколог
обследования и анализы: флюшка, анализы крови общий и биохимический, и на спид, гепатит, сифилис и общий анализ мочи.

0

9

Стелла написал(а):

Раз в год по принуждению (не подписывают заявление на отпуск)
врачи: лор, окулист, стоматолог, невропатолог, гинеколог
обследования и анализы: флюшка, анализы крови общий и биохимический, и на спид, гепатит, сифилис и общий анализ мочи.

Ну в медицине всегда обследования принудиловкой были я когда уж заканчивала учиться- практиковалась и работала когда тоже каждый год обследовалась так же..

0

10

девочки,ну к гинекологу надо ходить каждые полгода.....

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наше здоровье » Часто обследуетесь у врачей?