У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Новогодний костюм


Новогодний костюм

Сообщений 1 страница 10 из 58

1


Скоро наступит прекрасный праздник для взрослых и детей. Пора задуматься над новогодними костюмами для деток.

Я вот не могу определиться, что сшить свой малютке на новогодний утренник в детский сад. Предлагайте свои варианты. Можно фото собственных детишек в новогодних костюмах!


LEDOKOL
Кать, ты же у нас шьешь вещи? Посоветуй, пожалуйста, ребенку новогодний костюм. Я уже голову сломала.

0

2

nevtrilka написал(а):

Кать, ты же у нас шьешь вещи? Посоветуй, пожалуйста, ребенку новогодний костюм.

ну я ж обычно шью уже то что мне заказывают- как блин советовать)- снежинкой её сделай [реклама вместо картинки]

0

3

LEDOKOL написал(а):

снежинкой её сделай

Нет. Хочется чего-то такого необычного и интересного. А вот что конкретно? Не знаю!

0

4

nevtrilka написал(а):

Нет. Хочется чего-то такого необычного и интересного. А вот что конкретно? Не знаю!

а ты её кометой наряди.....типа на ноге сам шар,а по всему организьму блестящий хвост.Надо то тока на ногу присандалить мячик из чего то,а по телу блёстки расшить.

0

5

nevtrilka написал(а):

А вот что конкретно? Не знаю!

Ну сделай из нею бабу ягу- эт точно оригинально будет)))- я кст как то была в школе бабкой ёжкой)))...а вообще ну не знаю может в белочку её какую нарядить?

0

6

nevtrilka написал(а):

Вань! Ну я серьезно!

А чё???Нашьёшь много маленьких эскимошек,и любое нарядное платье ей обшей.Не много труда,за то оригинально и ни кто ещё не был таким,такой.Принцеса страны мороженого.....И карону из эскимо.
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/0246f41cfe.gif

0

7

СтранНик написал(а):

И карону из эскимо.

Ага! Она у меня мороженое ни разу не ела. Она маленькая еще!

0

8

nevtrilka написал(а):

Ага! Она у меня мороженое ни разу не ела. Она маленькая еще!

понял...тогда,тогда,тогда,тогда.......блин,ну я не знаю......звёздочкой???

0

9

Gостья
Добрый вечер! Вступайте в нашу дискуссию! Выбираю ребенку новогодний костюм. Вам какой-либо приглянулся из выше перечисленных?

0

10

СтранНик написал(а):

ну я не знаю......звёздочкой???

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Новогодний костюм