У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Какой жанр в музыке НЕ любите?


Какой жанр в музыке НЕ любите?

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Я попсу не люблю- как то совсем мне не нравятся эти поющие трусы заполонившие эстраду- не слуха не голоса и талланта на кончике ножа...Оч редко там встречаются песни со смыслом... Ещё не оч нравится рЭп- читать его по крайней мере наши русские рЭперы просто не умеют- нет у них в песнях то что должно быть, простая плохо связанная болтовня...
А какой стиль в музыке не нравится вам- поделитесь мнениями!

0

2

шансон!!!!просто ненавижу......не в обиду для Ледоколища....

0

3

бездарностей я не люблю жанр.и еще поюшие трусы.
а шансон,кстати...это и Эдит Пиаф и Шарль Азнавур и Жильбер Беко...так,на минуточку.а то,што у нас-это блатота.

0

4

пуговица Пушкина написал(а):

а шансон,кстати...это и Эдит Пиаф и Шарль Азнавур и Жильбер Беко

Нет пуговичка я вообще то говорю про стиль  русский шансон- это уже отдельный жанр и ничего плохого я не вижу даже в блатной песне..а то что ты перечисляешь я в курсе, что шансон только совсем другой)- скажем так изначальный жанр- французский если не ошибаюсь...

0

5

iris_1988 написал(а):

шансон!!!!просто ненавижу......не в обиду для Ледоколища....

ну на вкус и цвет товарищей нет- я вот люблю песни со смыслом пусть даже с блатным там тоже много не плохих песен...

0

6

пуговица Пушкина написал(а):

а шансон,кстати...это и Эдит Пиаф и Шарль Азнавур и Жильбер Беко...так,на минуточку.а то,што у нас-это блатота.

Шансон блатота зародился в ССССР в лехие 30 годы когда пол страны сидело в лагерях у второй половины под кроватью стоял приготовленный на этап чемоданчик  вот тогда строна наша и запела в пол голоса в узком кругу друзей  русский лагернуй шансон

0

7

LEDOKOL написал(а):

Ребята я же спросила какой стиль в музыке вы не любите))) Я так понимаю многие не так поняли тему

Ну ведь можно не стиреть и всё будет в норме

0

8

волк написал(а):

Ну ведь можно не стиреть и всё будет в норме

А я хотел именно про не любимые узнать [реклама вместо картинки]

0

9

А давай ещё одну откроем про не люблю раз пошла такая пьянка Ну не ломать ведь тему

0

10

волк написал(а):

А давай ещё одну откроем про не люблю раз пошла такая пьянка Ну не ломать ведь тему

Я могу про любимые создать и туда сообщения которые перепутали название перенести- пойдёть? [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Какой жанр в музыке НЕ любите?