У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Какой жанр в музыке НЕ любите?


Какой жанр в музыке НЕ любите?

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Ты хозяйка тебе решать а нам всё равно где писать Если я рус-реп терпеть не могу я это в любой теме напишу

0

12

волк
да по сути ветка про любимую музыку есть она даже выделена у меня...

0

13

терпеть не могу то,что нынче поют.
Чего арут полуголые на сцене не понимаю :dontknow:

0

14

Gостья написал(а):

Чего арут полуголые на сцене не понимаю

Вот и я такое не перевариваю- все эти поющие трусы для меня одинаковые абсолютно без таланта...

0

15

Gостья написал(а):

арут полуголые на сцене

LEDOKOL написал(а):

все эти поющие трусы для меня одинаковые абсолютно

нет,ну подождите.Это же не музыка,а бизнес шоу.Там товар деньги товар.Какой талант то?

0

16

в том то и дело что никакого.
из 2 строчек поют песню..одно и тоже...ю.и опять же не о чём...
да не спорю есть что то человеческое но это минимум от всего что сейчас поют....и как поют...

0

17

Gостья написал(а):

да не спорю есть что то человеческое но это минимум от всего что сейчас поют....и как поют...

ну это да,а я вот не очень люблю,когда выходят сытые холёные и начинают про несчастную жизнь завывать.

0

18

волк написал(а):

Шансон блатота зародился в ССССР в лехие 30 годы когда пол страны сидело в лагерях у второй половины под кроватью стоял приготовленный на этап чемоданчик  вот тогда строна наша и запела в пол голоса в узком кругу друзей  русский лагернуй шансон

...
Шансон (франц. chanson — песня) — французская песня лирического содержания, народная песня, современная эстрадная песня.
а Родинка как всегда-из лирики сотворила черти что!нет,чтоб так и назвать-лагерное творчество...нет,примазались.

0

19

Да вот тут я с табой соглашусь Раньше это назывался блотняк   Русские народное творчество а  потом какой то умник решил этот жанр обозвать шансоном и сразу туда полезла всякая шушара типо вороваек и других

0

20

волк
кстате,рада знакомству)))оч приятно)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » Какой жанр в музыке НЕ любите?