У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » А Вы сами поёте?


А Вы сами поёте?

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Умеете ли Вы петь и обладаете ли задатками к этому? Например у меня полное отсутствие голоса не смотря на то что музыкальный слух присутствует и я умею играть на некоторых инструментах- голос у меня честно скажу просто жутки :dontknow: , вот такой вот парадокс...
А любители Вы петь? А может умеете- расскажите нам- можете и спеть заодно [реклама вместо картинки]

0

2

В молодости пел блотняк под гитару

0

3

Ни голоса ни слуха :)
Всё отсутствует напрочь, но петь я люблю :) и пою :)
Недавно с друзьями ходили в караоке бар, 4 часа пели песни и оказалось, что мало. Ещё планируем сходить, но в выходные на подольше :)

0

4

волк написал(а):

В молодости пел блотняк под гитару

А сейчас? [реклама вместо картинки]

0

5

Стелла написал(а):

Недавно с друзьями ходили в караоке бар, 4 часа пели песни и оказалось, что мало. Ещё планируем сходить, но в выходные на подольше

ну поёщь ведь и народ не разбегается? А я вот даже боюсь свою песню заводить- как говорится этот стон у нас песней зовётся [реклама вместо картинки]

0

6

LEDOKOL написал(а):

А сейчас?

А сейчас очень редко старый стал чтоб шпановские песни распевать

0

7

LEDOKOL написал(а):

ну поёщь ведь и народ не разбегается? А я вот даже боюсь свою песню заводить- как говорится этот стон у нас песней зовётся

пою :) Они не могут так со мной поступить  :D  Поэтому и не разбегаются... Подруга шутит: давай закроем людей в зале и ты будешь петь, а с желающих покинуть место пыток брать деньгу, разбогатеем  :D

0

8

ну...у мну музшкола за плечами по классу пиано...но музыку я не сочиняю-нету таланта.я просто способный исполнитель.пою...но ничо выкладывать не бу)потому как весьма критиццки отношусь к своим вокальным способностям)

0

9

пуговица Пушкина написал(а):

пою...но ничо выкладывать не бу)потому как весьма критиццки отношусь к своим вокальным способностям)

Так мы бы и по критиковали тебя чуток- раз сама критически относишься)))- а я б с удовольствием послушала тебя [реклама вместо картинки]

0

10

Стелла написал(а):

Подруга шутит: давай закроем людей в зале и ты будешь петь, а с желающих покинуть место пыток брать деньгу, разбогатеем

о я тоже так могу зарабатывать- думаю денег не пожалеют когда я распоюсь http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » А Вы сами поёте?