У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » А Вы сами поёте?


А Вы сами поёте?

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Я пою, и очень люблю петь. Серьезно этим занимаюсь, без песен вообще не могу)[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

+1

32

Солнышко написал(а):

Серьезно этим занимаюсь, без песен вообще не могу)

А послушать  может нам чего нибудь дадите в своём исполнении?)))

0

33

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А послушать  может нам чего нибудь дадите в своём исполнении?)))

Давай на "ты"?)) выпущу свой сольный альбом, вот тогда и дам послушать  :D ))))
Если серьезно, то как нормально запишу хотя бы просто на стандартной звукозаписи в компе, то конечно дам  [реклама вместо картинки] послушать)))) [реклама вместо картинки]  :D

0

34

Солнышко написал(а):

то конечно дам  послушать))))

Жду с нетерпением [реклама вместо картинки]

0

35

Пою на уровне любителя, в ванной [реклама вместо картинки]

0

36

Не умею петь совершенно. Но все равно насилую уши окружащих :D

0

37

Пою в караоке баре,или в паре с гитарой,в хорошей компании [реклама вместо картинки]

+1

38

У меня полное отсутствие голоса и слуха http://arcanumclub.ru/smiles/smile149.gif

0

39

:whistle: обожаю петь (каждый день пою, без этого не могу) и выступать на сцене (особенно на больших, где оочень много микрофонов) , учусь в музыкальном училище( год отучилась на теоретика, сечас буду учиться играть на саксофоне) , до этого закончила муз.школу, пою в хоре и в фольклорном ансамбле "Купавушка", в год ооочень много концертов, фестивалей и конкурсов, являюсь дипломантом III степени по Верхнекамью в конкурсе рефератов, с нетерпением жду в этом году поездки на Всероссийский конкурс с фольклорным ансамблем. умею играть на фортепиано и на трубе(начальный уровень, пару песенок могу сыграть).  http://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56462-3.gif

+1

40

А ты нам дала бы что нибудь свое послушать,кинула бы)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Музыка » А Вы сами поёте?