У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » Наши путешествия(фотографии)


Наши путешествия(фотографии)

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Расскажите нам и покажите где вы были в каких городах- странах нам это будет очень интересно)))

0

2

Вот, решил написать о Темнолесской и приложить фото. Собственно - это маленький хутор на окрае лагонакского плато, хотя Мезмай, лежащий выше на восточной стороне гор и ближе, но я лично считаю Темнолесскую окраем моих представлений о том, где кончается цивилизация и начинается сказ, а может и быль.

+2

3

Совсем недавно, в августе удалось сьездить в Новоанинск (по работе, правда). Это место меня впечатлило сразу - чистейшая речка, обалденные сосновые леса, воздух, само собой, просто пьянящий. Первый раз - ноябрь, потом в декабре, и вот теперь в июле-августе.   Приходилось вставать рано:  в пять часов, зато какой это был богатый материал для фотосьемки - утренние часы самое то! Река Бузулук, это отдельная тема, вода чичтейшая, если нырнуть, вода на три метра просматривается, даже в утренние часы, а это о чем нибудбь, да говорит! Подводная охота здесь одно удовольствие!

Отредактировано Flejtskraft (11.04.2011 09:56)

+1

4

Flejtskraft
красивые места http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

5

Кстати, о Новоанинске:
В тех местах, где жил, у хозяев в вольере куча диких свиней пасется и иной раз несколько маленьких свинок вырываются из заграждения и носятся по всему участку, все роют, а одной девушке чуть было кед не сьели, одним словом, настырные свинюхи!

+1

6

Flejtskraft
Классные фотографии http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

7

Рад, что вам понравилось, позже выложу ещё.  :flag:

0

8

Вот, спешу показать нашу Царицу пришибленную цивилизацией:

0

9

Я как-то в  октябре сьездил в краснодарский край, вот решил выложить фото. Например это - озеро Тополек: любимое место для рыбалки. Тут частенько сидят с удочками.

0

10

Классные фото :cool:

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » Наши путешествия(фотографии)