У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » На каком транспорте вы больше любите путешествовать?


На каком транспорте вы больше любите путешествовать?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

И интересная и тяжёлая 40 человек за спиной и у всех свои тараканы в мозгах

0

12

Мне нравится на поезде, на самолёте, ну и, хрен с ним,что укачивает, на машине))) Люблю путешествовать хоть на чём!!! Только не на пароходе!!! [реклама вместо картинки]

0

13

ОдинокаяЛуна написал(а):

Только не на пароходе!!!

Воды боишься?

0

14

ОдинокаяЛуна написал(а):

Только не на пароходе!!!

вот я труус воды((( тоже боюсь...Но вот на пароме полтара часа пришлось как плыть,вместе с машиной))

0

15

LEDOKOL написал(а):

Воды боишься?

Нееее, воды не боюсь ни капельки, я плаваю очень хорошо))) боюсь укачивания, на водных средствах и меню морская болезнь((((

0

16

волк написал(а):

А что разве ты не знаешь что я 12 лет работал на экскурсионном автобусе

а сменщик был? Или всё один?

0

17

я люблю путешествовать на машЫнке...)))))куда хошь-заедешь,де хошь останавливайсо,фотай,кушай...)))

0

18

Да на машине хорошо конечно только ни когда дальняя дорога ты одна за рулем-для меня такое путешествее на ровне с работой

0

19

поезда обожаю....едешь смотришь в окошко на верхней полочке, всё свою жизнь прогоняешь в мыслях)
на остановочках выйти покурить на улочке) знакомств много новых обычно после таких поездок) ой ну не наю, романтизм какой-то это для меня

0

20

Чёрт в юбке написал(а):

поезда обожаю....едешь смотришь в окошко на верхней полочке, всё свою жизнь прогоняешь в мыслях)
на остановочках выйти покурить на улочке) знакомств много новых обычно после таких поездок) ой ну не наю, романтизм какой-то это для меня

Вот мне тоже на поезде нравится- прямо романтика дорожная)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » На каком транспорте вы больше любите путешествовать?