У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Есть ли дружба... после секса?


Есть ли дружба... после секса?

Сообщений 191 страница 197 из 197

191

Belov написал(а):

доступные-не приступные

Да ладно???
Просто может просить лишний раз нам лень?
http://www.kolobok.us/smiles/user/Archie_07.gif

0

192

Belov написал(а):

Пойми,Катюш,просто понятия мужчин и женщин не много отличаются,так,что ты нас не поймёшь

Не знаю какие у вас тут понятия- у меня достаточно друзей мужчин и они мнение моё разделяют...

0

193

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Не знаю какие у вас

Ну значит мы просто не таки мужчины,как твои.

0

194

СтранНик написал(а):

Да ладно???

Не могу не согласиться коллега [реклама вместо картинки]

+1

195

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Не знаю какие у вас тут понятия- у меня достаточно друзей мужчин и они мнение моё разделяют...

Кать,да какие на.... понятия то?Говорю,спокойно лягу и пересплю (от сон) с девушкой с которой близок,без сЕкАса,возможно с элемэнтами нежности и ласки,(мало ли чё) тока кто в такое поверит и кто поймёт?

Так по понятнее?

0

196

СтранНик написал(а):

Кать,да какие на.... понятия то?Говорю,спокойно лягу и пересплю (от сон) с девушкой с которой близок,без сЕкАса,возможно с элемэнтами нежности и ласки,(мало ли чё) тока кто в такое поверит и кто поймёт?

Так по понятнее?

Да не фига Вань не понятней- ты с темы соскакиваешь- в теме чёткий вопрос "есть ли дружба после секса", а не лягу полежу, за ухом почешу потом опять подружу..Путай кого угодно. меня ты уже не запутаешь, я слишком давно уже с тобой общаюсь у меня уже иммунитет на твои шарады http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

0

197

СтранНик написал(а):

да ладно вам, ребятки, ну кто теперь такой ерундой как СЕКС заморачивается ваще?Чисто медицинское мероприятие.Так сказать массаж ерогенных зон не токма извне но и в.Чёж теперь, не дружить после массажа чтоли?

я фигею....какое развращенное у нас общество

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Есть ли дружба... после секса?