У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » какую еду вы предпочитаете брать в дорогу?


какую еду вы предпочитаете брать в дорогу?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Что можно взять в дальнюю дорогу что бы не испортилось и не было риска отравиться..Поделитесь своим опытом- спасите других от отравления))))

0

2

ну самая долгая поездра у нас была постары сутки....так я плова наварила....пироги напекла и так далее))))...а вообще подороге много где можно остановиться покушать

0

3

Gостья написал(а):

а вообще подороге много где можно остановиться покушать

ну а если на пример на поезде на юг куда нибудь люди ездят по несколько суток- плов и испортиться может [реклама вместо картинки]

0

4

фрукты, овощи самое ходовое :)
ну и всякие ролтоны, дошираки (картошки, вермишели, пловы, супыи тд). Не полезно, но еда :)
Да и вообще, вагон-ресторан есть в поездах :)

0

5

LEDOKOL написал(а):

ну а если на пример на поезде на юг куда нибудь люди ездят по несколько суток- плов и испортиться может

брали с собой то что можно развести кипятком....чёйсы...после чего мне хватило на 9 лет чтобы я на них смотреть не могла)))

0

6

Стелла написал(а):

Да и вообще, вагон-ресторан есть в поездах

есть, но не все ж туда ходят- по наблюдениям моим личным многие именно берут еду с собой)))

0

7

Лично мы на начало пути брали бутеры, яйки и курочку. А на потом у нас остались фрукты, овощи, всякая быстрорастворимая еда, пиво и чипсы  :)

0

8

с собой еду не люблю брать, по мне лучше где-нибудь в кафешке перекусить... а в поезд обычно берем сырокопченную колбасу, сыр, ролтоны, сок

0

9

Консервы. Тушенки. Они же сколько угодно могут храниться, банки запаянные.

0

10

мы только дочке берем баночки разные и соки себе попить .т.к ездим на машине останавливаемся в кафе

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Туризм - путешествия » какую еду вы предпочитаете брать в дорогу?