У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Вы заказываете косметику по каталогам?


Вы заказываете косметику по каталогам?

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

А что с Форумом

Не знаю, может мне кажется, но он меньше стал, половины нет, может просто переделали что то пока меня не было, верхняя часть отсутствует

Отредактировано трямтрямка (03.12.2010 00:42)

0

12

трямтрямка написал(а):

Не знаю, может мне кажется, но он меньше стал, половины нет, может просто переделали что то пока меня не было, верхняя часть отсутствует

он просто заказал косметику по почте и получив,стал мейкапить всё подряд.
Вон мы теперь какие красавцы.

0

13

иногда...

0

14

Dasha написал(а):

иногда...

А каких фирм?

0

15

LEDOKOL написал(а):

А каких фирм?

чаще в Орифлейми  но иногда в Avonи!

0

16

Dasha написал(а):

но иногда в Avonи!

У меня вот Танюша занялась  Avon теперь весь дом закидан каталогами и пробниками- днями носится по городу всё что то понюхать предлагает да потереть [реклама вместо картинки] .. А я блин отправляй заказы через интернет- сама не умеет, вопит, что зря я что ли ночами тут сижу [реклама вместо картинки]

0

17

У меня моя половина практически всё заказывает по каталогу Avon Вроде довольна и пака не жалуется

0

18

волк написал(а):

У меня моя половина практически всё заказывает по каталогу Avon Вроде довольна и пака не жалуется

Привет Волк- да там тоже г порядочное встречается иногда- но когда постоянно заказываешь уже в курсе что лучше не брать..Вот и я теперь вынуждена бизнес девочки своей поддерживать)))) [реклама вместо картинки]

0

19

я заказываю в Аvon.ток когда денег нэт.и только парфюм.

0

20

аник написал(а):

я заказываю в Аvon.ток когда денег нэт.и только парфюм.

А когда есть деньги где во Франции покупаешь? [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Вы заказываете косметику по каталогам?