У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Вы заказываете косметику по каталогам?


Вы заказываете косметику по каталогам?

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

аник написал(а):

не все.вапще парфюм всегда лучше.но он и дароже.чем туалет вода

ну я в курсе что дороже- просто говорю что чаще всего и подделка так же пахнет как оригинал. просто стойкость хуже, да и компоненты видимо слегка не те.. а запахи похожи..водой что ли разбавляют [реклама вместо картинки]

0

32

да не все они запахом похожи.спиртом разбовляют.и запах разный сначало шлейф спирта от тебя а патом 5сек аромат чавота.

0

33

аник написал(а):

и запах разный сначало шлейф спирта от тебя а патом 5сек аромат чавота.

Ну в дешёвых туалетных водах так и есть- в Эйвоне я пока на такое не натыкалась, меня парфюм там устраивает вполне и по цене и по качеству- тем более у меня теперь Танюха Эйвоном занимает так что проблем с парфюмом нет))), не хош а закажешь [реклама вместо картинки]

0

34

Нет, давно перестала это делать, как то интерес пропал в этом выборе, лучше сразу выбрать в магазине, на месте, чем выбирая ещё и ждать что там да как, не люблю.

0

35

В Аvon иногда заказываю. Парфюм у них неплохой есть, помады беру.

0

36

Я заказываю в орифлейме и иф роше. Иф роше вообще очень нравится, гели замечательные и качество достойное.

0

37

Не заказываю..мне надо сначала почувствовать аромат почитать состав..а потом уже отдавать деньги.)

0

38

заказываю  http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif   ИвРоше, Орифлейм

0

39

Заказываю в Эйвоне и Орифлейме.

0

40

Девочки ..а как вы можете заказывать айвон и ему подобные вещи?..это ж чистая химия..не очень хорошего качества... %-)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Вы заказываете косметику по каталогам?