У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Реалити шоу- ваше отношение к таким передачам


Реалити шоу- ваше отношение к таким передачам

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Как относитесь к таким передачам- верите, что там всё реально? И есть ли у вас такое шоу которое вам очень нравилось смотреть? Вот мне например голод первый нравился, когда герои в Германии были- хоть и не оч они правдиво там зарабатывали за то весело)))

0

2

всё наиграно и по сценарию, не даром же называется "...ШОУ"

+1

3

Чёрт в юбке написал(а):

всё наиграно и по сценарию, не даром же называется "...ШОУ"

ну ведь и ШОУ может быть не типа в оскорбление словом брошенным.Шоу иной раз на самом деле зрелище вызывающее восторг.Просто шоутворчество у нас пока на уровне дерьматворчества.

0

4

СтранНик написал(а):

Шоу иной раз на самом деле зрелище вызывающее восторг.

Ну какое например ШОУ наше у тебя прямо восторг вызывает- и кст Вань я тут про так называемые реалити шоу спрашиваю..Так какое? [реклама вместо картинки]

0

5

Шоу есть шоу. ДОМ ДВА это в последнее время подтверждает.

0

6

Из этих реалити-шоу мне нравился "Последний герой". Особенно первые сезоны были неплохие.

0

7

Вот раньше шоу были лучше, а сейчас один дурдом2 остался..и тот уже по инерции показывают...неужели его кто то смотрит???
Стрекоза, с ностальгией вспоминаю!!

0

8

Помню Голод и Большой брат :)
Голод в новинку ещё с удовольствием смотрели и болели за САню :)
а потом уже перестало втыкивать интересовать :)

0

9

Я раньше смотрела все реалити-шоу на тнт - Голод, Голод 2, Большой брат , Дом, Дом 2, что-то еще...не помню...Сейчас понимаю, что все это - пустая трата времени... Битва экстрасенсов - более менее, хочется верить, что там все по-настоящему. Посмотрела первые 6 сезонов

0

10

х-фактор смотрела. понравилось )
только победитель не нра. http://forum.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/no.gif

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Кино, телевидение » Реалити шоу- ваше отношение к таким передачам