У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ревность это что вообще за чувство такое?


Ревность это что вообще за чувство такое?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Анна Провидение написал(а):

Если хочешь жить в уюте - ешь и спи в чужой каюте.

а я с этим очень согласен.. http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

12

Ревность это неконтролируемое чувство чаще оно губит человека. Мутит его разум и путает чувства.

0

13

Когда я встречалась с бывшим, я ревновала его буквально к каждому столбу. Иногда бывало, что просто шли по улице, и вдруг на него как-то с особым вниманием смотрела какая-нибудь девушка. Всё - у меня начинались такие психи! Я буквально бабника из него делала, которому только и надо, чтобы вокруг него табуны девушек носились. Но всё это от того, что я была не уверена в себе. Мне казалось, что я не достаточно привлекательна, недостаточно образованна (особенно, когда он начинал рассказывать что-то такое, о чём я ранее не знала), в сексе мы были друг у друга первыми партнёрами и я стеснялась своего неумения. В общем, наплодила сама кучу ненужных комплектов и каждый божий день тряслась, что он меня бросит, потому что я не такая, какие девушки обычно нравятся парням.
Так что я считаю, что ревность - это, в первую, очередь, неуверенность в себе. Ты не уверен, что сможешь удержать партнёра около себя, и стараешься всеми правдами и неправдами оградить его от внешнего мира, чтобы у него не было возможности сравнивать. Правильно же говорят, что глупая девушка следит за своим мужчиной, а умная - за собой.

0

14

пуговица Пушкина написал(а):

зы...продолжение хистори про пару...мышА изменила мужу...)с кассиром бензоколонки)он ей улыбнулсо...

[реклама вместо картинки]  Истина..Истина)))

0

15

Я ревнива... Но опять же тогда, когда вижу себя недостаточно интересной партнёру)Неуверенность, короче))) Я оч предвзято и критично отношусь к самой себе, может в этом проблема.И когда вижу, что не "дотягиваю" до партнёра, то конечно ревную...Но считаю это своим недостатком.Хочу так легко относиться к общению мужа с женщиной (заметьте, просто общению) и не реагировать так болезненно.Пытаюсь работать над собой)Да и кст, тут многие писали, что ревность - это проявление любви))) Ха ха ха)) я не люблю, но всё равно могу ревновать! А уж если люблю то... Интересно, можно ли научиться НЕ РЕВНОВАТЬ?

0

16

ОдинокаяЛуна написал(а):

Интересно, можно ли научиться НЕ РЕВНОВАТЬ?

Ревность-это чувство,можно научться не чувствовать?

0

17

можно учиться это контролировать

0

18

СтранНик написал(а):

Ревность-это чувство,можно научться не чувствовать?

Ревность - чувство?? Следовательно, чем можешь глубже любить, тем так же сильно ревновать? Неееее... тогда чувства сожрут тебя, испепелят изнутри... то любовь, то ревность, то обида....

0

19

Utavegu написал(а):

Правильно же говорят, что глупая девушка следит за своим мужчиной, а умная - за собой.

Согласна на все 100%

0

20

ОдинокаяЛуна написал(а):

Интересно, можно ли научиться НЕ РЕВНОВАТЬ?

Можно, Светуль. Главное "цвести и пахнуть" самой, ревность пройдет, когда увидишь на себе чужие мужские взгляды.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Ревность это что вообще за чувство такое?