У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Милые бранятся только тешатся?


Милые бранятся только тешатся?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Gостья написал(а):

мою не укрепляют семью скандалы.Если ругаемся то конкретно,а это на пользу не идёт.Терпеть не могу ругаться.....давит не только на моСк но и на сердце

У каждого по своему.

0

12

Северус Снегг написал(а):

У каждого по своему.

так ествественно ....с этим никто не спорит

0

13

Ну не знаю кто как,а я вот когда бранюсь не до тешания...Можно и в травмопасную ситуэйшен попасть не нароком.Я конечно понимаю чё делаю,контроь присутствует,но грантировать ни чё не могу,а с возрастом всё более импульсивен стал.
[реклама вместо картинки]

0

14

Совсем без какой-либо брани наверное ни у кого не получается, а вот немного побубнеть, в мере, разряд эмоций, в такие моменты наоборот можно многое выяснить для себя и если необходимо подкорректировать своё поведение. Мы ссоримся редко, но метко, хотя побубнеть по-доброму оба хороши))

+1

15

чаще мы "копим" свои недовольства.. и уже когда высказываем, доходит до скандала вселенского масштаба)))

0

16

бывает и ссоримся... куда ж без этого...

0

17

Угу,ссоримся ссоримся.....ну все почти и по разному,ну типа масштабы,да вот тока когда любов,то как то мирно ссоришься,а когда нет,то уж тут и до мордобоя не далеко.

0

18

Люблю ,иногда побубнить ))))

0

19

Смотря насколько серьезно бранятся.
Споры - возможны и даже нужны для выяснения возможности компромисса, если есть разные взгляды по вопросу.
А вот более серьезная ругать - это уже специфика. Есть пары, которые если днем не покидали друг в друга тарелки - день прожит зря :D
К счастью, такие немного, большинство предпочитает корректное выяснение отношений :)

0

20

У меня сегодня был прикол, как раз касающийся ругани. Утром муж вез меня и ребенка (ребенка в сад, меня на работу), ну и мы чего-то стали с ним обсуждать очень громко. Вдруг дочка как закричит "Мама", я в испуге поворачиваюсь к ней, а она дует на меня (типа, охладись мамаша), аналогично она зовет папу и так же дует на него. Всю оставшуюся дорогу мы втроем смеялись. Кстати, кто не знает, моей дочке 2 года всего, а она уже конфликты разрешает.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Милые бранятся только тешатся?