У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Правда ли что первая любовь запоминается на всю жизнь?


Правда ли что первая любовь запоминается на всю жизнь?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Вы помните свою саму первую любовь, а может это была и влюблённость- главное оставила ли она у вас отпечаток вс душе? Помните ли её до сих пор..У меня вот так вышло, что моей первой любовью оказался в последствии мой муж- влюбилась я в него лет в 17), а может ещё и не исполнилось 17 тогда)))..А у вас какая была первая любовь? [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

2

Я   первую любовь не помню, я с ней и сейчас живу

0

3

волк написал(а):

Я   первую любовь не помню, я с ней и сейчас живу

ну вот и у меня так..но у людей же и по другому бывает)

0

4

помню))) даже виделись недавно

0

5

у мну первая любовь-ето мой нынешний муж)))как то вот так у нас вышло)))

0

6

пуговица Пушкина написал(а):

у мну первая любовь-ето мой нынешний муж)))как то вот так у нас вышло)))

смотри чё получается.Первый(ая)-это же порядковое числительное,значит будет и вторая?

0

7

Первая была очень давно и уже стерлась из памяти... А вот настоящая рядом уже 15 лет, а в памяти каждый день...

0

8

Маааамочкииии... а как же понять то хде первая любовь то? мммм... я такая любвеобильная, что с детского сада влюблялась и замуж собиралась... теперь не знаю, что такое первая любовь? Эт когда впервые поцеловались с кем? или с кем что посерьёзнее? или тот, к кому тепло в душе испытала?... у мну это всё разные люди (больна нибейте) ХиХ)

0

9

СтранНик написал(а):

значит будет и вторая?

Модер - искуситель и подбиватель????????? :O

Первую - помню..... это был мой муж бывший....... хотела б забыть.... но! увы.... уже - никак..... 8-)

(Кстати, обратите внимание - первая любовь у девочек стала и мужем..... а из маЛчиков - тока ВОЛК оказался влюбчивым РАЗ и НАВСЕГДА)

ОдинокаяЛуна написал(а):

теперь не знаю, что такое первая любовь?

Лунчик.... как ты сама себе считаешь (про первую любовь) - ТО она и есть...... :yep:

0

10

Трио написал(а):

Модер - искуситель и подбиватель?????????

а искус и любовь,так ониж рука об руку.Вообщем, первая не первая,лишь бы любить!

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Дружба,любовь » Правда ли что первая любовь запоминается на всю жизнь?