У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Переходный возраст наших детей- как себя вести родителям?


Переходный возраст наших детей- как себя вести родителям?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

ОдинокаяЛуна написал(а):

а всё равно ворчит(((

Да на меня Танька тоже уже ворчит, так же про комп [реклама вместо картинки]

0

12

LEDOKOL написал(а):

Да на меня Танька тоже уже ворчит

А чё они ворчат то? Раньше на старших попробуй заворчи, сразу ложкой по лбу можно было получить... Я с отцом тоже огрызалась. так он меня скакалкой лупил по ногам.... а я своего не трогаю...мож надо иногда?

0

13

ОдинокаяЛуна написал(а):

а я своего не трогаю...мож надо иногда?

[реклама вместо картинки] Ты что после этого орать будут, что избиваем [реклама вместо картинки]
А вообще тему мне надо переименовать в "Как пережить родителям переходный возраст детей" [реклама вместо картинки]

0

14

LEDOKOL написал(а):

Как пережить родителям переходный возраст детей

Эт точно)))) Мой сегодня опять меня терроризировал, и через каждые 3 слова вставлял "ты обязана" "до 18 лет"! Он помешан на еде ( пацаны все наверное в этом возрасте много едят) и заставляет меня готовить каждый день что-то новое (да и 5 литровой кастрюли супа на сутки не хватает((

0

15

ОдинокаяЛуна написал(а):

"ты обязана" "до 18 лет"! Он помешан на еде ( пацаны все наверное в этом возрасте много едят) и заставляет меня готовить каждый день что-то новое (да и 5 литровой кастрюли супа на сутки не хватает((

Не ну это Свет ты на мой взгляд его просто избаловала- обязана..А в ухо? [реклама вместо картинки]

0

16

А я сама ребенок)
У меня наблюдается... Но через это все проходят. Меня можно любой мелочью завести и испортить мне настроение. Со сверстниками отношения ужасные.

0

17

kawaii squirrel
А не рано переходный возраст у тебя начался?) Мне казалось он лет в 15-16 начинается)

0

18

LEDOKOL, на женских форумах пишут, что в таком возрасте уже начинается... Да и мне самой почему-то кажется.

0

19

kawaii squirrel написал(а):

на женских форумах пишут, что в таком возрасте уже начинается.

Ну может быть)- хотя всему что там пишут не стоит доверять)

0

20

LEDOKOL написал(а):

хотя всему что там пишут не стоит доверять)

а я так и не делаю)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Переходный возраст наших детей- как себя вести родителям?