У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как мы делаем ремонт?


Как мы делаем ремонт?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

СтранНик написал(а):

ты военная чтоль?)))

даже ни разу, и военных никого не было  :tired: это я типО деловая такая, конкретная  :glasses:

СтранНик написал(а):

фуфлогонство это.

это я так понимаю - не очень хорошо, плохо. Но я то хочу как временное закрытие это щели, а то как то не айс, вода то попадает. В перспективе я вообще хочу ванну убрать, но не покупать душевую кабину какие сейчас предлагают (блин, со всеми кнопками, душами, ручками, лампочками....как космический корабль однако, да и клаустрафобия у меня однако.....). А или сделать бортики самим, ну из ветонита там, цемента, кирпичей (из чего их можно сделать теоритически? просто пока не изучала этот вопрос) или купить обычный поддон
типа этого, и потом уже придумаем какие сделать стеночки.

http://s1.uploads.ru/t/wq5Wc.jpg

0

42

Ориона написал(а):

просто посадить его на герметик бесцветный и хай он там будет. Все равно наверное к концу года будем ремонт затевать.

ммм,ну времянка то на свой вкус...
нет ни чего более постоянного,чем времянное.

0

43

Ориона написал(а):

придумаем какие сделать стеночки.

...под поддон контур айс из кирпича естественно,и просто и дёшево. а стеночки будут?

в ванной...да проложите там тупо всё как и делали,только по стене и на ванну прям сначала целофана рулон приклейте и запеньтепотом пену обработаете на скорую руку сверху и покрасьте...до ремонта потянет,и потом отрывать и от ванны и от стены проще (целофан же,прослойка между пеной и стеной как и ванной...не приклеет пену,просто разопрёт и всё).

Отредактировано СтранНик (24.05.2013 11:48)

0

44

СтранНик написал(а):

а стеночки будут?

обязательно....

СтранНик написал(а):

в ванной...да проложите там тупо всё как и делали,только по стене и на ванну прям сначала целофана рулон приклейте и запеньтепотом пену обработаете на скорую руку сверху и покрасьте...до ремонта потянет,и потом отрывать и от ванны и от стены проще (целофан же,прослойка между пеной и стеной как и ванной...не приклеет пену,просто разопрёт и всё).

хорошая идея кстати, я задумалась.... %-) спасибо!!!!

0

45

хотя,в последнее время я склонен к тому,что надо нанимать рабочих,но оговаривать и получать гарантии...опять же, следить за некоторыми и контролировать.

а как иначе? вы работадатель,они наёмные работники. вы платите, вы и заказываете музон.

0

46

Ориона написал(а):

хорошая идея кстати, я задумалась....

ща нарисую и выложу сюда,посмотришь (ну,нагляднее чтоли).

0

47

СтранНик написал(а):

вы работадатель,они наёмные работники. вы платите, вы и заказываете музон.

ага, только они могу сыграть этот музон лажая и хорошо, если это вылезет сразу.

СтранНик написал(а):

ща нарисую и выложу сюда,посмотришь (ну,нагляднее чтоли).

давай, не помешает, хотя идею я схватила  :writing:

0

48

Ориона написал(а):

давай, не помешает, хотя идею я схватила

http://s1.uploads.ru/t/h2BX7.png

...кстати,если пену (сверху через целофан,после впрыскивания в жёлоб) по ванной прижать чем типа трубы,так и обрабатывать не будет нужды,потом просто покрасить и всё.

http://s1.uploads.ru/t/PIRBk.png

Отредактировано СтранНик (24.05.2013 12:15)

0

49

У меня как раз сейчас ремонт на балконе. Ну вроде своими силами справляюсь

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Бытовые,житейские вопросы » Как мы делаем ремонт?