У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Как вы относитесь к критике в свой адрес?


Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Как вы воспринимаете критику- болезненно или спокойно и прислушиваетесь ли к ней?

0

2

адекватно воспринимаю.ибо зная себя,могу искоренить свои недостатки только при помощи критики.
и ваще...по мне-так это критика-двигатель прогресса)

0

3

Обычно спокойно выслушиваю а затем так же спокойно продолжаю делать своё дело При повторной критики посылаю на 3 буквы  и у человека пропадает желание критиковать

0

4

волк написал(а):

При повторной критики посылаю на 3 буквы  и у человека пропадает желание критиковать

А прислушиваешься к не, к критике?

0

5

пуговица Пушкина написал(а):

адекватно воспринимаю.ибо зная себя,могу искоренить свои недостатки только при помощи критики.

Согласна с тобой пуговичка- я критику выслушиваю и если считаю что где то это правда стараюсь исправить, а если вижу, что человеку только бы покритиковать, своё я потешить- посылаю куда подальше...

0

6

LEDOKOL написал(а):

А прислушиваешься к не, к критике?

Наверно нет Потому что жена всегда говорит что со стенкой легче договорится А ещё один пользователь меня назвал самодуром

0

7

LEDOKOL написал(а):

посылаю куда подальше...

вот как бы мене научиццо та посылать?)))

0

8

LEDOKOL написал(а):

Как вы воспринимаете критику?

конфликтно а не болезненно,не люблю критику.Люблю коструктивны предложения.Мы все не совершенны.Но от чего недостаток именно во мне виден человеком который сам не есть совершенство?В себе недостатка не замечает порою,или типа хрен с ними,лишь бы ему от того было прикольно,ну от своих недостатков,а мои ему срочно надо исправить.

0

9

могу побычить немного, но всё равно прислушиваюсь к разным мнениям о себе)

0

10

Не люблю я критику, пожалуй только от мамы её терплю

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Как вы относитесь к критике в свой адрес?