У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Как вы относитесь к критике в свой адрес?


Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Не приятно становится, но я молчу и прислушиваюсь к ней.

0

12

Смотря каким тоном она сказана. Сам я никого не критикую только потому что сам далек от идеала.

0

13

Северус Снегг написал(а):

Смотря каким тоном она сказана.

Ну а например в интернете- тут ведь тон не понятен?

0

14

Смотря какая критика))

0

15

Смотря какая критика, есть такие люди, которых хлебом не корми, они всё пытаются искать недостатки, с тему разговор короткий, без сюсюканий. А если действительно чувствую за собой не то, то буду пытаться переделать, если в моих силах.

0

16

Я вот спокойно отношусь .Потому что я такая как есть меня не переделать а кому не нравится общаться со мной не принуждаю http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_tongue.gif

0

17

Смотря какая критика и кто и как ее сказал. От родных спокойно. Иногда прислушиваюсь, а иногда просто пропускаю мимо ушей. Если же мне кто-то сказал, что-то совсем не правдаподобное и со злости, то мою ответить тем же.

0

18

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Как вы воспринимаете критику

Вообще - адекватно. Но смотря, от кого критика исходит. Например, очень сильно не люблю, когда меня начинают учить жизни люди, которые младше. Таких в большинстве случаев затыкаю. К старшим, как к более мудрым и знающим больше, всегда прислушиваюсь. Может быть, и не сделаю как они говорят, но выслушаю всегда, приму к сведению. Младших не слушаю. Да, вот такая я.

0

19

Свою личную жизнь не обсуждаю ни с кем, а вот по работе и по проектам очень даже прислушиваюсь - причем , чаще всего оказываюсь в ситуации, когда бываю менее опытным в некоторых вопросах (наверно потому, что всегда лезу в сложные проекты), вобщем, стараюсь прислушиваться к самым разным советам.

+1

20

Конструктивную - спокойно и вдумчиво, "деструктивной" не придаю значения.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Как вы относитесь к критике в свой адрес?