У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы считаете себя сильным человеком( в моральном смысле)?


Вы считаете себя сильным человеком( в моральном смысле)?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Что в вашем понимании вообще сильный человек, я не имею в виду физическую силу, я сейчас говорю про моральную так называемую силу..Считаете ли вы себя сильным человеком..
Вот лично у меня по этому вопросу оч двоякое ощущение- кого назвать морально сильным человеком я иногда сомневаюсь- то ли того кто всё терпит, только кого кто борется со всем..Давайте вместе разберёмся с этим вопросом...

0

2

сильный морально человек...по-моему это тот,кто не изменяет своим принцЫпам.не поддаеццо на искушения,не воюет с совестью...

0

3

пуговица Пушкина написал(а):

сильный морально человек...по-моему это тот,кто не изменяет своим принцЫпам.не поддаеццо на искушения,не воюет с совестью...

Всё верно... А такие вообще бывают? Каждый из нас хоть разок но поддался какому то искушению)

0

4

А что это вообще мораль и кто её придумал Это что получается если ты сделал то что большинству не нравится то ты сразу аморальный оказываешься Если так то я аморальный человек

0

5

LEDOKOL написал(а):

Каждый из нас хоть разок но поддался какому то искушению)

Катюш,у каждого искушенья свой масштаб)то ли дело не устоять перед пирожным на ночь...или позволить себе увлечься другим,при наличии законной(или не оч) половинки)

волк написал(а):

А что это вообще мораль

какие то жЫзненные устои)например-не бить женщину...

0

6

пуговица Пушкина написал(а):

какие то жЫзненные устои)например-не бить женщину...

Ну в этом я морально устойчив Я женщин люблю и поэтому в другом морально не устойчив

0

7

волк написал(а):

в другом морально не устойчив

перед нами даж святые не устоят...)))))

0

8

Трудно сказать, но с годами чувствую, что становлюсь черствее, это точно и не прощаю сильные промахи. Сильнее делают проблемы и ситуации, которые встают на жизненном пути, это да. Если прошёл, то "закалился"

0

9

считаю себя стрессоустойчивым и сильным человеком..постоянно повышаю уровень)))но не лишена эмпатии [реклама вместо картинки]

0

10

Сильный человек это тот человек который не боится одиночества,угрызений совести,потерять что-то дорогое для него.

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы считаете себя сильным человеком( в моральном смысле)?