У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы считаете себя сильным человеком( в моральном смысле)?


Вы считаете себя сильным человеком( в моральном смысле)?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

А вообще считаю себя сильной достаточно личностью. По крайне мере я могу существовать как отдельная единица и не зависеть от общения окружающих.

0

12

Сильная, сильная, хотя смотря в чём сила проявляется, вот если вдруг полюблю а меня ранят наверное слабая буду, как обычная женщина [реклама вместо картинки]  http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/04012/851fad6fc9.gif

0

13

Да..я считаю себя морально сильной))

0

14

считаю себя достаточно сильной и морально и физически. Хотя ранить меня можно, но я быстро от этого отхожу.

0

15

Северус Снегг_ написал(а):

Сильный человек это тот человек который не боится одиночества,угрызений совести,потерять что-то дорогое для него.

Я не боюсь одиночества, я его люблю. Не боюсь ничего потерять... а жалею уже тогда, когда потеряю... Но я точно не сильный человек, а наоборот. Любая мелочь меня может вывести и сбить с цели

0

16

Сильный человек, это человек, которого не могут сломить никакие невзгоды. Есть у Маркеса рассказ - "Полковнику никто не пишет", так там старый полковник ждёт пенсии день за днём, просто живет в ожидании Годо, у меня такая бабушка была, и голод пережила и репрессии, и в конце пути у неё было то спокойное мужество, как у "полковника" Маркеса, она просто жила в постоянном движении, каждодневной рутиной побеждая слабость. Это самая большая сила. А обо мне могут сказать только близкие, мне трудно посмотреть на себя со стороны. Мои слабости - отсутствие дисциплины, а по настоящему сильный человек всегда может переломить ситуацию, заставить себя сделать что-то, даже если и не хочеться.

Отредактировано Flejtskraft (08.04.2011 08:48)

0

17

Уж я никак не сильный человек. Хотя стремлюсь к этому.

0

18

В  чем то сильная в чем то слабая) вообще время и ситуации закаляют морально

0

19

нет не считаю себя морально сильным человеком, я чуть что первая падаю духом, и всегда нуждаюсь в поддержке со стороны

0

20

мне кажется, морально сильный человек это не тот, кто совсем не ошибается, а тот, который может признать свои ошибки, без споров, и готов отвечать за них..

Отредактировано Руслан (22.11.2011 21:31)

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Человек как вселенная » Вы считаете себя сильным человеком( в моральном смысле)?