У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Зимний, новогодний макияж на 2011 год


Зимний, новогодний макияж на 2011 год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зимний макияж этого года скрасит подавленное настроение от ушедшего лета, придав вам образ независимой и деловой женщины. Главными элементами зимнего макияжа в этом сезоне станут: темные глаза и яркие губы. Однако помимо этих двух тенденций существуют и другие: минимум косметики и выразительные брови. Использовать все элементы в одном образе запрещается. Акцент ставится на чем-то одном: либо на бровях, либо на глазах, либо на губах. Если акцент ставится на бровях, то при этом исключается использование туши. Естественный цвет лица, созданный при помощи тонального крема и выделенные брови (глаза, губы) – именно таким видят макияж зимой самые популярные дизайнеры.

http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/dior_makiyaz-2011.jpg
Популярными станут оттенки коричневого, золотого и розового. Также в моде будут темные цвета, которые привнесут в ваш образ таинственность и сексуальность. Подчеркивайте свои глаза темными тенями и карандашами, создавая при этом своеобразный дымчатый макияж, но максимально применяя тени. Создавайте темными тенями в уголках глаз стрелки, похожие на крылья.
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/collistar-zimnii-makiyaz.jpg
Губы выделяются яркими, сочными цветами, но применять дымчатый макияж глаз с яркими оттенками губной помады не стоит. Выбирайте что-то одно: либо яркие глаза, либо яркие губы.

Теперь поговорим о самом значимом и главном событии зимы. В скором будущем нас ожидает долгожданная вечеринка – встреча нового года. Каждый стремится провести эту ночь так, чтобы она оставила за собой массу воспоминаний, которых бы хватило на весь год. Именно в эту ночь женщины позволяют себе быть невероятно притягательными и соблазнительными. Секрет женского обаяния очень прост – это красивый новогодний макияж.

Модные идеи новогоднего макияжа

Новогодний макияж отличается от ежедневного макияжа. Он должен быть ярким, праздничным и самое главное стойким. Если вы не знаете, каким макияжем вам воспользоваться в этот праздник, то мы с удовольствием познакомим вас четырьмя видами новогоднего макияжа.
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/arabesque-2011l-winter-makeup.jpg
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/pupa-baroque-couture-collection-2010l-makeup.jpg
Ретро макияж

Для новогоднего макияжа предпочтительно использовать более яркие и красочные оттенки (красные тени, красная помада). Эти оттенки можно встретить в Ретро макияже, где главный акцент делается на губах. Советуем вам немного изменить его, используя помаду цвета бордо или фуксии. Глазам в ретро макияже уделяется меньше внимания, достаточно нанести светлые тени и накрасить ресницы. Любительницам накладных ресниц советуем воспользоваться ими, они придадут вашему макияжу драматизм и яркость. Смелый взгляд и популярный цвет не разочарует вас и тех, кто ценит стиль ретро.
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/chic-choc--winter-2011-collection.jpg
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/shu-uemura-fall-zimnii-makiyaz.jpg

Тайный страстный макияж

Золотой классический цвет уже поднадоел, попробуйте что-то новое, например, оранжевые, лиловые и сиреневые оттенки. Используя эти оттенки, вы получите тайный страстный макияж. Нанесите тени по самому краю век и обязательно подчеркните ресницы. Желательно нанести три слоя туши. Для губ подойдут светло розовые оттенки с перламутром.
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/artdeco_holiday2010.jpg
Искрометный макияж

Какой новогодний праздник обходится без блесток? Их сверкание настроит всех на праздничное новогоднее настроение. Именно поэтому новогодний макияж 2011 года не должен обходиться без них. Используйте блестки, стразы, которыми можно украсить глаза, получив при этом искрометный макияж. При помощи страз можно сделать красивый рисунок на веках или на скулах, будь то снежинки или елочки. Фантазируйте и вы гарантированно привлечете к себе и к своим глазам пристальное внимание.
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/holiday2010_clinique001.jpg
Макияж снежной королевы

Еще один яркий и нестандартный макияж снежной королевы можно сделать с помощью сливовых и перламутровых теней, а так же черного карандаша. Нанесите перламутровые тени на верхнее веко и хорошо их растушуйте. Нарисуйте линию над веком сливовыми тенями параллельно складке. Сделайте небольшую стрелку, слегка приподняв ее к виску. С помощью черного карандаша подчеркните внутреннее веко – это сделает ваш взгляд глубоким. Финальный штрих макияжа снежной королевы – густые ресницы и чувственные губы с помощью белого блеска с перламутром.
http://monstyle.ru/images/stories/mac/2011/holiday2010_esteelauder001.jpg
материалы  с  "ПРОФ-Кузбасс"

0

2

мне нравится :cool:

0

3

первая фотка особенно,интересно мне такое подойдет

0

4

Аммура написал(а):

первая фотка особенно,интересно мне такое подойдет

Да мне тоже первая понравилась)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Как быть красивой » Зимний, новогодний макияж на 2011 год