У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ТИХАЯ ГАВАНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Как объяснить ребёнку откуда берутся дети???)))


Как объяснить ребёнку откуда берутся дети???)))

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Многие сталкивались с этим вопросом , многим ещё придётся с этим столкнуться. Как же всё таки правильно ответить на этот вопрос ребёнку? Как сделали это Вы? Или как бы вы это сделали? [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

2

Ой хорошо, чт о Тпнюха у меня уже в курсе от куда..вот плохо не решила бы проверить [реклама вместо картинки]

0

3

LEDOKOL написал(а):

вот плохо не решила бы проверить

Нам с тобой уже надо учить их  как предохраняться  [реклама вместо картинки] Хотя у тебя, Кать, там всё строго, знаю)))) и всё! Молчу!!!

0

4

ОдинокаяЛуна написал(а):

Хотя у тебя, Кать, там всё строго, знаю)))) и всё! Молчу!!!

ОдинокаяЛуна написал(а):

как предохраняться

Я ей ЁмоЁ предохранюсь [реклама вместо картинки] , пусть школу закончит потом придохранение изучает [реклама вместо картинки]

0

5

LEDOKOL написал(а):

Я ей ЁмоЁ предохранюсь  , пусть школу закончит потом придохранение изучает

[реклама вместо картинки]  У ти моя строгая мамашка))) [реклама вместо картинки]

0

6

ОдинокаяЛуна написал(а):

У ти моя строгая мамашка)))

Да я такая, у меня не забалуешь0))- хотя вру балую я её и оч даже, просто надеюсь у неё ума хватит не совершать ошибок многих- уж нагляделась она наверное вдоволь...

0

7

Так А может всё таки расскажите деду, как ответить внучки если спросит "Откуда берутся дети? "

0

8

волк написал(а):

Так А может всё таки расскажите деду, как ответить внучки если спросит "Откуда берутся дети? "

Ну, я думаю, современные дети вряд ли поверят в аиста и в капусту  :D  Они уже с рождения знаю что дети появляются из животика! и лет до 5-6 их это вполне устраивает. Но потом у моего сына возник вопрос: А как эти малыши туда попадают?? Я, если честно, сама не знаю, как мой узнал подробности в деталях, но я не рассказывала  [реклама вместо картинки] Наверное лет в 13 они (подростки) друг другу сами всё и рассказывают... А когда мой спрашивал меня уже какие то непонятки по этим вопросам, я уже честно и по медицински рассказывала...

0

9

мне ребенок новую идею его появления выдал)
якобы мы с мужем его купили в универмаге. он был в красивой коробке с цветами))) ой фантазёр))
а еще раньше говорил, насмотревшись "маугли", что его из реки в корзинке достал тигр и багира, потом принесли нам [реклама вместо картинки]

0

10

Чёрт в юбке написал(а):

мне ребенок новую идею его появления выдал)
якобы мы с мужем его купили в универмаге. он был в красивой коробке с цветами))) ой фантазёр))
а еще раньше говорил, насмотревшись "маугли", что его из реки в корзинке достал тигр и багира, потом принесли нам

Ой, какой умничка))) и фантазия развита у ребёнка)))

0


Вы здесь » ТИХАЯ ГАВАНЬ » Наши детишки » Как объяснить ребёнку откуда берутся дети???)))